Медведев в интернетеКак известно, президент России Дмитрий Медведев создал свою страничку в интернете. Он решил остановиться на одном  из лучших информационных серверов мировой сети —  информационном  портале «Twitter». Именно здесь сегодня можно пообщаться с российским политиком.

Об этом свидетельствует и информация о том, что  несколько дней назад он ответил на вопрос обычного пользователя сети, который касался личности Медведева. Интернет-пользователь  спросил российского политика, «настоящий ли он». На что Медведев ответил: «Точно настоящий».

Ранее президент Российской Федерации общался в твиттере только со своим политическим коллегой губернатором Кировской области Никитой Белых.

Билл Клинтон: «Скажи СПИДу  нет

Клинтон42-й президент США от Демократической власти Билл Клинтон убеждает украинцев пройти тест на проверку наличия тяжёлого венерического заболевания под названием «Спид». Он уверяет, что возможно эта проверка позволит сохранить жизни многих людей, которые после тестирования уже смогут понять, каков результат, и что делать с его положительностью.

На специальной акции Елены Пинчук, посвящённой данной тематике, он подчеркнул, что «умереть в наше время от СПИДа —  это просто преступление, поскольку сейчас существует множество лекарственных препаратов, позволяющих излечить данное заболевание, разумеется, на ранних стадиях». Именно поэтому Украина и другие страны СНГ должны позаботиться о своём будущем.

Для того, чтобы показать пример украинцам, Клинтон уже сделал себе подобную проверку, и  уверил, что она   совсем не страшна. Вероятно, болезненней будет, когда молодой парень или девушка погибнут в достаточно раннем возрасте, пострадав от своей безответственности.

Сегодня в Украине работают уже 12 центров, в которых можно провести проверку и лечение.

На сегодняшний день известно, что около 9 тыс. украинцев уже прошли тестирование в этих центрах, 17% жителей Украины получили положительный диагноз.

Чрезвычайное происшествие в горах

горыСегодня стало известно о том, что 2 октября на крымской горе произошло ЧП, в результате которого местный житель Одессы, приехавший отдохнуть в Крым, случайно сорвался с горы.

В Главном управлении МЧС Крыма сумели рассказать подробности происшествия. Как оказалось, причиной случившейся трагедии послужили неподходящая обувь для горных прогулок и употребление перед самым подъёмом  алкогольных напитков.

Как известно, молодых людей было двое. Они решили прогуляться по Крымской горе Ай-Петри, но, вероятно, недооценили опасность отвесных скал. Перед прогулкой они решили немного выпить и начали своё подъём на горную вершину. Пострадавший подошёл слишком близко к краю пропасти и не смог восстановить равновесие, что способствовало его падению вниз с 20 метров.

В Москве была обнаружена ценная историческая находка

Согласно поступившей информации от общественных связей ГУМВД российской  столицы,  в Москве была обнаружена ценнейшая археологическая находка. Археологи сообщили, что в здании Росстата обнаружили древние саркофаги с человеческими останками, более известные в народе как мумии.

Они были найдены утром 2 октября, когда в подвальных помещениях здания проводились работы по подготовке к зиме. А именно здесь около 11 часов утра осуществлялась замена одной из труб отопления, вследствие чего рабочие сломали кирпичную перегородку, за которой и были обнаружены мумии.

В настоящее время на место происшествия были вызваны сотрудники милиции, а за ними и работники сферы археологии, которые на данный момент занимаются определением исторической ценности данной находки.

Анна Кондратьева





Создайте уют для своих детей благодаря новой мебели. Оригинальная, качественная мебель для детской комнаты гармонично впишется в интерьер и станет хорошим помощником вашим детям.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение