Анна ПославскаяКак вы уже знаете, 23 августа на международном конкурсе красоты победила представительница Мексики Химена Наваретте, а жительница Украины Анна Пославская стала третьей вице-мисс.
Корону первой вице-мисс члены жюри присудили участнице из Ямайки Йенди Филипс.
Титул «Мисс конгениальность» в этом году получила австралийка Джессинта Кэмпбелл.
Корона третьей вице-мисс досталась девушке, представляющей Украину, Анне Пославской.

Всего в конкурсе приняло участие около 80 девушек из разных стран. Согласно условиям конкурса, девушки должны были выходить на сцену 5 раз. Первый —  для представления, второй 0  в национальных костюмах, третий —  в купальниках, четвёртый —  в вечерних платьях, и пятый — для того, чтобы ответить на вопросы членов жюри.

Химена НавареттеХимена Наваретте за свою победу в конкурсе получила бриллиантовую тиару, набор ювелирных украшений, материальное вознаграждение, размер которого не разглашается, также девушке разрешается целый год учиться в киноакадемиии Нью-Йорка. Кроме всего вышеперечисленного, Химена получила  в полное пользование  шикарные апартаменты в этом городе, доступ на кинопремьеры и различные званые мероприятия, а также  набор коллекционной обуви, купальников, наборы по уходу за кожей и волосами, услуги ведущих парикмахеров, стилистов, спортинструкторов бесплатно или за символическую плату.

Главным условием конкурса является то, что на протяжении года девушка должна быть одинока.

Конкурс «Мисс Вселенная» проводится с 1952 года, в этом году он уже 59 по счёту. Финал Всемирного конкурса красоты «Мисс Вселенная» начался в столице игорного бизнеса США, Лас-Вегасе, в 5 часов утра по московскому времени. Финал конкурса проходил в большом развлекательном центре «Миндалай-Бей», в котором смогло уместиться 12 тысяч зрителей. Жюри конкурса составляло  9 человек, одними из самых блистательных среди них были: обладатель золотой медали в фигурном катании на Олимпиаде в Ванкувере 2010г. Эван Лисачек, а также актёры Джейн Сеймур, Алек Болдуин и Чаз Палминтери.

В этом году руководство конкурса доверило ведение финала рок-музыканту, продюсеру и режиссёру Брету Майклсу и очаровательной Натали Моралез из телекомпании «NBC».

Финальная часть конкурса проходила в три этапа: участниц оценивали в ходе дефиле в купальниках и вечерних платьях, а также девушки должны были отвечать на вопросы жюри.

Анна ПославскаяНа первом этапе соревновались претендентки из 83 стран. В десятку вошли: россиянка Ирина Антоненко, венесуэлка Марелиза Гибсон, представительница Пуэрто-Рико Марианна Моралес, Римма Факих из США, Винус Радж от Филлипин, представительница Гаити Сародж Бертин, Наталья Наварро из Колумбии, и, без сомнения, победительница 59 международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» Химена Наваретте, представляющая Мексику.

По итогам дефиле в купальниках жюри больше всего очков присудили красавицам из Пуэрто-Рико, Украины, Мексики, Ирландии, Австралии и Филлипин.

Победительница конкурса блестяще справилась с третьим заданием, ответив на все вопросы членов жюри, в т.ч. и на вопрос об интернете и семейных ценностях, на который девушка ответила вполне чётко. Она сказала, что «действительно считает мировую паутину неотъемлемым и необходимым инструментов в современной жизни», но, все же, подчеркнула, что «необходимо не забывать и о тех ценностях, которые прививает молодому поколению семья».

Представительница Украины Анна Пославская теперь может смело себя называть одной из самых красивых девушек планеты, т.к. заняла четвёртое место, стала третьей вице-мисс, и помогла Украине впервые войти в пятёрку лидеров.

Анна ПославскаяПо  праву Аня получает ювелирные украшения и денежный приз, размер которого не разглашается. Помогала 23-летней конкурсантке модель и владелица конкурса «Мисс Украина-Вселенная» Александра Николаенко, которая уже давно взяла девушку под свою опеку, пригласила на месяц в Америку и  подключила высших стилистов и визажистов.

Анна Пославская говорит, что до конца не могла поверить в происходящее, в то, что она может оказаться в пятёрке самых красивых девушек мира. Многие гости конкурса говорили, что именно Анна была их фавориткой, многих членов жюри привлёк национальный костюм, в котором была девушка, ведь он был соткан из настоящих колосков пшеницы, который готовила украинский дизайнер Марина Ассаулюк. Конкурсантка поделилась, что её костюм был признан одним из самых ярких и вошёл в пятёрку лидеров.

Анна Пославская является студенткой Киевского Национального экономического университета. Сейчас девушка получает второе высшее образование, и вскоре будет дипломированным специалистом. Первое высшее образование Аня получила, обучаясь специальности «Менеджер туризма».

Модельным бизнесом девушка начала заниматься с 18лет. Первым титулом девушки стал «Княгиня Украины 2007г.», который она получила на конкурсе красоты в Запорожье.

В 2009 году на конкурсе красоты «Мисс Украина» Анна завоевала приз зрительских симпатий, и в этом же году на конкурсе «Мисс Украина-Вселенная» была признана самой красивой девушкой Украины.

Родители Ани, к сожалению, не смогли приехать в Лас-Вегас по материальным причинам. Папа девушки простой инженер, а мама – медик. Но родители смогли посмотреть конкурс по телевизору и даже узнать пораньше новости. Дочка в 6 часов утра отправила им смс с текстом «Я стала третьей вице-мисс». Родители очень радовались за дочку, понимали, она этого очень хотела, но в начале модельной карьеры не относились к  её увлечению серьёзно, считали, что это просто хобби.

Родители Анны живут в Новой Каховке и теперь не знают, когда снова увидят свою дочь, ведь домой она не собирается. Девушка едет в Киев, зато бабушка Ани живёт неподалёку и всегда радуется приезду внучки. Есть у неё большое желание откормить девочку, ведь она такая худенькая, но, между тем, Аня и сама прекрасно готовит.

На данный момент девушка уже прилетела в Киев и рассказала от интригах и перипетиях конкурса. На сайте одной из самых красивых девушек мира есть информация о том, что на конкурс красоты её продвинул любовник. Девушка категорично опровергает эти слухи. Анна рассказывает, что уже в первые дни конкурса у неё сложились прекрасные отношения с девочками, но к финалу у конкурсанток стали проявляться не очень хорошие качества. Некоторые из них любили посплетничать, фотографировать своих коллег без макияжа и выкладывать нелицеприятные фото в интернет. Некоторые из них были совсем не организованными, например, могли опоздать на репетицию, и при этом выглядеть не очень хорошо, многие даже не расчёсывались или не гладили свою одежду.

Отдыхать Аня пока не собирается, хотя очень хочется. Сейчас к ней поступает много предложений из Украины, России, Америки, но сейчас все они находятся лишь в стадии переговоров.

Анна Кондратьева





Вы легко можете сражать мужчин своим обонянием. Последние новинки элитной парфюмерии помогут вам быть всегда в центре внимания.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение