Два ангела…

Октябрь

3

ангелыЭто случилось достаточно давно…На улице было красиво, но холодно…примерно также , как в ее сердце.
Их знакомство началось с взаимных упреков и претензий. Она думала, что он —  очередной «мачо» с единственным желанием, а он подумал…Только одному Богу известно, что он  подумал.

Его безумная жизнь диктовала свои условия, которым она должна была подчиниться. Безусловно, у нее было право выбора, но она искренне верила, что он тот САМЫЙ, поэтому решила рискнуть…Ведь риск- дело благородное, не так ли?
Все указывало на то, что они созданы друг для друга…Казалось, даже небеса шептали им об этом. Каждое его прикосновение вызывало у нее бурю эмоций. Стоило ей только посмотреть в его бездонные, как море глаза, и она забывала о всех своих тревогах…Но потом случилось то, что должно было случиться…Ведь он не был героем ее пьесы.

В один момент все рухнуло…Все ее мечты разбились в дребезги. Она знала, что так случится,  и готовилась к этому заранее. Она старалась выпивать каждую каплю времени, когда она с ним. Она слушала каждое его слово…чтобы ничего не упустить…потому что она знала, что скоро сказка станет былью. Он стал для нее первым и единственным, которому она так открыла свое сердце. Она была готова на многое, но он этого не понял.
Он воспринимал ее, как маленькую девочку, которая не понимает жизни, но в то же время постоянно о ней думал. Она задела самые дальние струны его сердца, она заставила его смеяться, она дала понять ему, что в жизни есть много радостных моментов, стоит только оглянуться.
Засыпая в своей постели он постоянно прокручивал  дни, которые они провели вместе. Он сам не понимал, почему так происходит. У него было много других проблем, но он не мог сосредоточиться ни на чем, кроме нее.
«Браки заключаются на небесах»…Они никогда не будут вместе, как пара, но то, что они связаны навеки, какой-то неизвестной силой, станет понятно каждому, кто их увидит.

Алина Губерначук





Вы можете общаться с людьми из-за границы и не испытывать дискомфорт. Профессиональные курсы английского языка для начинающих помогут вам найти общий язык с любым иностранцем.


Комментарии

6 комментариев к “Два ангела…”

Анна Кондратьева

Здравствуйте Алина — очень трогательная у вас получилась статья, она мне очень понравилось, но вот только почему они не могут быть вместе…

Опубликованно: 3 октября 2010 в 19:36

Нягу Евгений

Умничка Малыш!!!!! Очень красиво и романтично написано!!!!! МОЛОДЕц!!!!! Только что тебя вдохновило тебя на такое, я не пойму?!

Опубликованно: 3 октября 2010 в 20:25

Алина

Здравствуйте Анна!Спасибо,мне очень приятно,что вам понравилось=).Иногда так случается…люди любят друг друга,но вместе им быть не суждено.

Опубликованно: 3 октября 2010 в 21:21

Анна Кондратьева

простите, опечатка конечно же понравилась.

Опубликованно: 3 октября 2010 в 21:41

Алина

Спасибо Евгений=)
Не могу точно сказать,что меня вдохновило…

Опубликованно: 3 октября 2010 в 22:41

Annette

I like it so much;)

Опубликованно: 4 октября 2010 в 15:30

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение