свадьба Николаева и ПроскуряковойСвадьбу всем известного российского композитора, музыканта и исполнителя Игоря Николаева и его избранницы Юлии Проскуряковой казалось, ждала вся страна, и наконец, это долгожданное событие осуществилось.
Регистрация брака Юлии и Игоря прошла 23 сентября в Тверском загсе Москвы и заняла всего 15 минут. Свидетелями молодожёнов стали не менее известные личности: со стороны жениха выступил давний друг маэстро, и не менее великий композитор — Игорь Крутой, а свидетельницей невесты стала российская певица Наталья Подольская.

Официальная церемония регистрации брака  прошла довольно скромно, в ходе которой Юлия решила оставить свою фамилию. По окончании регистрации молодые уехали по своим делам. Игорь отправился готовиться к прямому эфиру с Игорем Крутым, а Юля побежала заканчивать последние приготовления к грандиозному  торжеству, которое состоялось уже в субботу.

Молодожёны приготовили много сюрпризов не только для своих друзей и родственников, но и для телезрителей телеканала НТВ, который транслировал свадебную церемонию Юлии и Игоря в прямом эфире.

свадьба Николаева и Проскуряковой

25 сентября в ресторане нового торгово-развлекательного центра «Вегас», находящегося в Подмосковье, началось торжественное мероприятие под названием «Свадебная церемония Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой».

Поздравить молодую  пару пришёл практически весь светский бомонд. Это и Алла Пугачёва со своим вечным спутником Максимом Галкиным, которая просто замечательно выглядела, Андрей Малахов, Борис Моисеев, Диана Гурцкая, Анита Цой, Кристина Орбакайте, Дмитрий Харатьян, Леонид Агутин, Анастасия Волочкова, Игорь Крутой  и многие другие.

Ведущим вечера выступил  неподражаемый Андрей Малахов, которому, как ни странно, вызвался помогать сам Борис Моисеев,  ни разу не присевший  за праздничный стол. В этот день его основным заданием было развлекать гостей,  по крайней мере, как думал он сам. В этот, счастливый для Игоря и Юлии день, Боря, вероятно, решил шокировать всех присутствующих своим неугасаемым темпераментом. То он говорил пламенные речи, то заменял их знаменитыми хитами, одним из которых стала композиция «Маленькая страна». Да, да  именно этой песней когда-то завоевала себе огромную популярность российская певица Наташа Королёва. Сегодня, Борис также произносил такие странные, но такие искренние тосты, в одном из которых назвал Аллу Пугачёву мамой, а Игоря Николаева — папой, а после ухода Малахова полностью взял роль тамады в свои руки. Одним из главных оригинальных поступков  Бориса этого вечера стало демонстративное выглядывание в окна, через которые было видно всё происходящее изнутри и сопровождение его взглядов неуёмной позитивностью, выражаемой кривляньями, и другими несколько странными вещами. Борис в субботу был очарователен.

свадьба Николаева и ПроскуряковойОфициальная часть праздника происходила в сопровождении родителей невесты, которые подарили молодым  свою семейную реликвию — замечательную икону, и подкрепили её словами поздравлений. Они пожелали Юле и Игорю здоровья, счастья, долголетия и пообещали, что подаренная икона будет обязательно хранить их семейный очаг.  После этих слов невеста не смогла сдержать слёз, но быстро сумела остановить их поток, ведь они могли стать угрозой для её шикарно сделанного макияжа.

Очень красивый тост для своей любимой, теперь уже супруги, сказал Игорь Николаев, который посвятил Юле одну из своих самых лучших песен под названием «Выпьем за любовь». В своём тосте певец рассказал, что когда-то  пел эту песню разным женщинам, но отныне эта композиция будет посвящена только Юле.

Специально для этого торжественного мероприятия Игорь Николаев пригласил итальянских поваров, благодаря которым на праздничном столе можно было увидеть: говядину на косточке в винном соусе, огромное количество фруктов, многочисленное число разнообразных сыров, а также множество разнообразных экзотических блюд. Оказывается, что для того, чтобы достойно накормить всех своих гостей и не ударить в грязь лицом, популярному композитору пришлось оставить в ресторане около 2 миллионов рублей.

На невероятно красивой свадебной церемонии соблюдались все российские традиции такие как: торжественное отламывание каравая с обязательным условием того, что кто-то из молодых будет в семье главным, а определяться это преимущество будет непосредственно наибольшей  частью каравая: чей кусок будет больше, тот и будет главой семейства. Хотя это всего лишь традиция, и, безусловно, на этом свадебном торжестве присутствовал обычай совместного отрезания свадебного пирога.

Одним из самых ярких моментов на свадьбе является торжественное вручение подарков, и свадебный праздник Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой не оказался исключением. Какие подарки получили молодые в награду за свою любовь?

А подарки были довольно разнообразными, искренними и без сомнения волнительными. Например, российская певица Анита Цой подарила Юлии золотой кулон с бриллиантом, сделанным по  форме обтекаемой  капельки с играющим искрящим бриллиантом,  а Игорю она презентовала золотые звёздные запонки, усыпанные драгоценными камнями. Коллега Аниты Цой Диана Гурцкая решила ограничиться  антикварной статуэткой. Неповторимый Борис Моисеев преподнес молодым нужную вещь. Он решил не скупиться на подарок и презентовал жениху и невесте набор бельгийского постельного белья, а вот примадонна российской эстрады решила не раскрывать секрет своего подарка. Для поклонников Юлии и Игоря он останется тайной, если, конечно, сами молодые не решат её приоткрыть.

Тёплый осенний свадебный вечер субботы подходил к концу, гости начали расходиться, прощаться с молодожёнами, кое-кто ещё дотанцовывал последние медленные танцы, но для некоторых гостей праздник только начинался. Например, звезда субботнего свадебного бала Борис Моисеев покидал здание торгово-развлекательного центра «Вегас» весьма оригинально. Боря шёл пошатывающейся походкой, обнимая всех вокруг мужчин, держа в одной руке бокал вина, а другой раздавал автографы и называл себя русской принцессой! Да, вечер для Бориса, судя по всему, только начинался.

Андрею Малахову в этот вечер повезло чуть меньше. Выйдя из здания ресторана, он не обнаружил своей машины. Впрочем, через несколько минут автомобиль телеведущего был успешно найден сотрудниками охраны. Оказалось, что парковщик поставил её слишком далеко от того места, где проходило свадебное мероприятие.

А вот жених и невеста не спешили покидать разгоревшейся праздник. Со своего торжества они ушли последними, при чём порознь.

Вот так и завершилась официальная и праздничная часть свадебной церемонии, но на самом деле у них всё только начинается. Когда-то никто не верил, что один из самых талантливых артистов отечественной эстрады Игорь Николаев вновь свяжет себя узами брака, почему-то все его многочисленные поклонники были уверены в том, что он  всю жизнь будет одинок, что больше никого так сильно не сможет полюбить, как когда-то любил Наташу Королёву, но появилась она…. Девушка его мечты, его судьба – Юлия Проскурякова, которая не просто сумела подарить ему свою любовь, но и возродить в нём самом желание любить и растопить его холодное сердце.

У Игоря Николаева появилось желание иметь детей от Юлии, создать прекрасную семью вместе с ней, а ведь раньше этого не было, и могло бы никогда не быть, потому что до встречи с Юлей Игорь уже не думал о детях. У него уже есть взрослая дочь. Он не по наслышке знал, что такое семья, так зачем ещё что-то строить….  Но с Юлией Проскуряковой он готов построить самую крепкую и самую счастливую семью, а она никогда не была против этого. Напротив, эта прекрасная девушка, талантливая певица мечтает о детях от такого замечательного мужчины как Игорь.

Сегодня хочется спросить: а почему Юля? Что в ней есть такого, чего нет в других женщинах? А всё очень просто: она не рвётся на сцену, ей не нужны деньги, успех, популярность талантливого композитора, ей нужен он, и как говорит сам Игорь: «Юлия живёт моей жизнью».

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова сумели доказать всем, и в первую очередь самим себе, что любят друг друга и никогда не хотят расставаться. Сегодня они — муж и жена, и сейчас для них светит самое яркое солнышко, им предстоит пройти рука об руку всю оставшуюся жизнь. И на этом трудном и лёгком пути им понадобится всего лишь три вещи – любовь, понимание и доверие….
Они сделали то, чего от них ждала вся страна, и сегодня они —  самые счастливые люди на земле.

Игорь и Юлия – одна из  самых красивых и самых искренних пар отечественного шоу-бизнеса.

Анна Кондратьева





Ваше время всегда должно быть под контролем. Посетите магазин часов и приобретите оригинального и красивого помощника.


Комментарии

8 комментариев к “Долгожданная свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой”

Andrey

Поздравляю! По моему очень красивая пара)

Опубликованно: 30 сентября 2010 в 2:28

инна

Счастья молодожёном! Очень приятные люди.

Опубликованно: 30 сентября 2010 в 17:20

ЧИТАТЕЛЬНИЦА :)

А вам не кажеться это плагиатом..писать нужно самой а не передирать,простите за такое выражение, общеизвесную информацию…или хотя бы привзносить что то свое??

Лично мне не приятно читать подобные статьи….лучше б она( стать я имею в виду) корявой и не складной, но написанной искренней и от души чем сплагиатиной с левого сайта….

разочарована…ожидала большего(((

Опубликованно: 30 сентября 2010 в 18:17

Анна Кондратьева

здравствуйте, нет я не считаю это плагиатом,потому, что это просто какая-то информация, которую я использовала, но я её не копировала, если вы сумели заметить у меня есть свой стиль, такой статьи вы больше не найдёте нигде, голую информацию да..но ничего больше и кстати говоря все статьи проверяются редакторами журнала на уникальность, если бы она не была уникальна, её бы никто не напечатал, можете мне поверить.

Опубликованно: 30 сентября 2010 в 21:43

Анна Кондратьева

Читательница — знаете вы меня искренне обидели, вы вероятно просто не знаете какое у меня хорошее отношение к этой паре, в журнале кстати есть их история любви, которую написала я, и к которой кстати говоря сама Юлия Проскурякова написала комментарий, читать эту статью и не увидеть искренности и души мне кажется невозможно, но вы её почему-то разглядеть не сумели и я не знаю почему, а жаль….

Опубликованно: 1 октября 2010 в 7:06

leona

Большое спасибо Автору за статью! Игорь и Юлия красивая пара и я очень рада что они нашли друг друга. Таких искренних отношений как у них не найти.

Опубликованно: 1 октября 2010 в 10:27

ЧИТАТЕЛЬНИЦА :)

Аня я не вижу здесь вашей изюменки….
жаль… не вижу….

Опубликованно: 1 октября 2010 в 16:00

Анна Кондратьева

читательница — мне тоже жаль, правда,но в любом случае спасибо за комментарии, если у вас будут какие-то советы, я их внимательно выслушаю.

Опубликованно: 1 октября 2010 в 16:43

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение