свадьба Завальской4 сентября в одном из центральных загсов Киева вышла замуж солистка группы «Алиби» Алина Завальская за известного журналиста и телеведущего Александра Колодия. Роспись была назначена на 11 часов утра. За несколько  часов до начала  церемонии один из входов помещения был украшен алыми шариками, которые по форме напоминали большое  сердце, по бокам подступов натянули белую ткань, вдоль которой также повесили связку белых и красных шариков в виде сердца.

Организаторы торжества совместили приятное с полезным. С одной стороны, обрамление загса получилось очень красивым, а с другой —  они сумели надёжно перекрыть проход молодожёнов от  здания до лимузина, опасаясь назойливых фотографов.

Часам к 11 подъехали охранники. Они состояли из восьми крепких парней, главной обязанностью которых было отгонять всех тех людей, у которых в руках был замечен прибор, хотя бы издали напоминающий фотоаппарат.

В 11.30 к зданию Киевского загса подъехали родители жениха, а затем и невесты. Они стояли у входа в здание и вспоминали, как начинались отношения этой очень красивой пары. Отец Алины, Александр Завальский, держал наготове  бокалы, чтобы молодые могли выпить за своё счастье после церемонии.

После приезда родителей появилась дружка Алины – еёлучшая подруга и стилист Алла Осмехина вместе с сестрой невесты —  Анной Завальской. Девушки были в одинаковых коктельных платьях насыщенного розового цвета.  Анна рассказала, что сестра взяла на роль дружки свою давнюю подружку, а она является дружкой номер два, «так, сказать на подхвате». Дружком Александра стал  пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

Через несколько минут после приезда свидетелей на белом лимузине «Бентли», украшенном впереди элегантной икебаной из светлых цветов, подъехали молодые. Первым, как и положено жениху, вышел Александр. Он был одет очень элегантно – чёрный костюм, белая рубашка и белая бабочка  поверх пиджака. Было видно, что Саша немножко волнуется, он  галантно подал руку Алине, после чего все увидели, как  из машины выходит  красавица-невеста в шикарном белом декольтированном платье, над которым когда-то трудилась известный украинский дизайнер Екатерина Шаховская. В ушах у девушки красовались бриллиантовые серёжки, волосы Алина решила распустить, поэтому они красиво лежали поверх шикарной фаты. В руках невеста держала букет из белоснежных орхидей.

Взявшись за руки, молодые в сопровождении охраны и родственников вошли в здание Киевского загса, где обменялись клятвами в любви и подкрепили их кольцами. После официальной церемонии Алина и Александр вышли уже через торжественно украшенный вход здания, где их осыпали лепестками белых роз и золотистым серпантином. Молодые супруги светились от счастья, а затем помахали ручкой всем собравшемся зрителям, сели в свой шикарный лимузин и поехали кататься по Киеву.

Далее молодожёнов ждал шикарный банкет, который состоялся во французском ресторане Киевского пятизвёздочного отеля «Интерконтиненталь», стоимость пребывания в котором оплатили родители жениха и невесты.

свадьба Завальской
Французский ресторан Киевского пятизвёздочного отеля —  один из самых дорогих. Именно здесь почти все местные журналисты пытались поймать и запечатлеть на фото итальянскую киноактрису Орнеллу Мути, которая недавно приехала в Киев на конкурс красоты «Мисс Украина». Поэтому все усилия Алины сделать свадьбу секретной сошли на нет.

Обычное меню ресторана состоит из: дуэта фуа-гра, копчёной утки, гребешков с чёрной икрой, жареного сибаса, а также ассорти из французского сыра. Напитки здесь тоже довольно шикарные, среди них есть вина: «Дом Периньйон Розе 1998г.», «Кристалл Луи Родерер», а также многие другие.

Сумма на каждого человека здесь составляет примерно 1200грн, не считая алкогольных напитков, а поздравить молодых пришло около 40 человек. Среди них был политтехнолог Игорь Шувалов, экс-министр транспорта Николай Рудьковский, первый зампредседателя Фракции ПР. Михаил Чечетов. Алине и Александру, в основном, дарили деньги и косметику.

Свадебное торжество молодых было несколько скромным. Ведь они отказались от всеми любимого ритуала – похищение невесты, мама Алины – Альбина Алексеевна  считает, что всё должно происходить по современному европейскому обряду, согласно которому молодые всегда должны  находится  вместе, чтобы и жених не сбежал и невесту не похитили.

Потенциальная бабушка рассказала, что молодые супруги пока не думают о детях, но уверяет, что они светятся изнутри, когда смотрят друг на друга.

Алине и Александру, которые познакомились около двух лет назад, но тщательно скрывавших свои отношения, уверяя всех, что между ними кроме дружбы ничего нет, можно пожелать только счастья, благополучия, и побольше деток.

Анна Кондратьева





Сложные вопросы любого бизнеса — это финансовые вопросы. Качественное ведение бухгалтерии ип поможет вам не отвлекаться и сосредоточиться на улучшении бизнеса.


Комментарии

3 комментария к “Алина Завальская вышла замуж”

ЧИТАТЕЛЬНИЦА :)

Аня не обижайтесь но таже фигня((((
Здесь нет вашей искры…какой то индивидуальной особенной…..
просто тупо информация из интернета(
разочарована…снова

Опубликованно: 1 октября 2010 в 16:34

Анна Кондратьева

вы знаете, у вас есть своё мнение, своё видение, но никто вам не давал право, называть — «фигней» мои статьи, вы не знаете сколько я над ними работаю и как я над ними работаю, поэтому я вам буду очень благодарна если вы будете употреблять в своей речи нормальные слова, я не знаю журналист вы или нет, но я уверена, что если бы вы поработав над своей статьёй достаточно много времени услышали такие слова, вам было бы неприятно.

Опубликованно: 1 октября 2010 в 16:54

ЧИТАТЕЛЬНИЦА :)

Аня, добавляйте больше своего чем готового материала(

Опубликованно: 2 октября 2010 в 8:35

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение