пчелыАмериканский полицейский чуть не стал жертвой 50 тысяч разъяренных пчёл.
Брендон Дженкинс, ни о чем не подозревая, прибыл на место ДТП в графство Уэйк, Северная Каролина. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, лежащими посреди дороги, 60 контейнеров с еще не оправившимися от пережитого столкновения пчёлами. Да и время было «удачное» — раннее утро, однако пчёлы бодрствовали уже с первыми лучами солнца.

К счастью,  полицейский сумел сообразить, что надо быстро прятаться в служебное авто и плотно закрыть все двери и окна. Пчелиный рой в считанные секунды облепил машину. Ситуация разрешилась с прибытием экспертов, которые собирали насекомых обратно в их «домики». Несколько пчёл все же ухитрились пробраться в авто, но были моментально обезврежены бдительным сотрудником полиции.
Брендон Дженкинс объясняет свои действия следующим образом: «Это была самозащита. Пробравшись в салон автомобиля, пчелы посягнули на мою личную территорию. Я просто вынужден был пойти на крайние меры.»

Марина Линева





Every man is looking for an ideal woman. Russian women are the most beautiful, kind and interesting. They make you happy!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение