Спасибо…

Сентябрь

18

Просто спасибо.
За то, что ты стал глотком свежего воздуха в моей жизни. Пускай не надолго…всего на неделю. Но ты оживил меня. Стал тем, кого я так долго искала, помог мне забыть прошлое. Оно не хотело меня отпускать, но ты помог.

Мне было очень хорошо с тобой. Просто от твоего присутствия я испытывала прилив радости. Просто от того, что мы сидим рядом, я была на седьмом небе от счастья. А когда ты держал меня за руку, я теряла дар речи.
Спасибо.
Во всей этой истории есть только одно «но»: все началось слишком поздно. Как всегда. Я же знала тебя так много лет. Почему мы встретились только в августе? Не в начале лета, а именно за две недели до твоего отъезда? Может, все так и было задумано кем-то? Но в любом случае просто Спасибо.
За то, что ты подумал о том, как будет лучше для меня. За то, что не заставил меня мучиться в будущем. Лучше я перетерплю эту душевную боль сейчас, ведь со временем только больнее.
Просто я хочу, чтобы ты знал: ты – это лучшее, что случилось со мной летом.

Евгения Четвертак





Дополнительный комфорт и уют вашему дому придадут евроокна. Прочный и качественный материал, широкий выбор моделей по разумной цене. Ваш дом скажет вам: «Спасибо!»


Комментарии

2 комментария к “Спасибо…”

Кот

Просто спасибо автору

Опубликованно: 18 сентября 2010 в 16:09

Elektra Boom

Зачепило…
Спасибі автору!

Опубликованно: 21 сентября 2010 в 14:43

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение