СеменовичРоссийская певица, актриса, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала о том, что мужчины не бросаются на её большую грудь. Она уверяет, что всё происходит очень культурно. Девушка рассказывает, что редко бывает на дискотеках и в других общественных местах. За всю жизнь Ане встречались только нормальные   мужчины, вполне адекватно реагирующие на размеры её груди.

Сама певица не считает свою грудь слишком большой, утверждая, что такого объёма может добиться любая девушка, правильно ухаживающая за собой, и уделяющая особое внимание спортивным упражнениям.

Тина Кароль рассказала о сыне

КарольУкраинская певица и актриса Тина Кароль впервые показала своего сына Вениамина и рассказала о секретах его воспитания.

Тина считает, что главным принципом воспитания ребёнка является понимание своего ребёнка. Она уверена, что необходимо разговаривать с ним на его языке, ничего не навязывая, а наоборот прививая  что-то для него родное.

Певица считает, что где-то нужно проявлять строгость,  терпение, объяснять что-то, обращать внимание на любые мелочи, а где-то баловать. Она уверена, что воспитание — это диалог, а не монолог.

Каждое утро молодая семья начинает с овсянки, которую Тина  ест её уже много лет, и к которой  сейчас  уже  приучает своих мужчин. У каждого из членов семьи есть свой особый рецепт каши. Например, Тина, ест её с сухофруктами, муж Евгений готовит  исключительно на воде, а маленький Веня отдаёт предпочтение детской, на молоке, собственно его никто и не спрашивает.

Сегодня певица признаётся, что собирается на будущие  гастроли ехать всей семьёй, со своим маленьким сынишкой, которому совсем скоро должно исполниться 2 годика. Она  не хочет расставаться ни на минуту, к тому же музыкантам очень нравится присутствие Вени на генеральных репетициях. Тина  подчёркивает, что ему всё нравится – он балуется, танцует, наблюдает за тем, что происходит на сцене, и с интересом смотрит, как его мама регулярно меняет наряды.

Анна Кондратьева





Узнать всё о великолепном городе можно на его сайте. Гостеприимный Советск раскроет вам свои тайны через интернет.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение