ЛужковТелеканал НТВ+ показал картину, посвящённую мэру города Москвы Юрию Лужкову, который не прошёл мимо фильма с отрицательной критикой. Показ телекартины, назначенный на 10 сентября  в  половине  девятого вечера по московскому времени,  постоянно прерывался по техническим причинам. Об этом сообщил директор телеканала Дмитрий Самохин, который подчеркнул, что основной причиной частого прерывания телепоказа послужило зависание оборудования цифровой компрессии сигнала. Также он отметил, что неисправность оборудования могло возникнуть в любой момент, а то, что это произошло во время  показа скандальной картины, было просто совпадением.

Его слова подтвердил один из  сотрудников НТВ+, уверяющий, что  технические сбои в аппаратуре произошли не по причине умышленного вмешательства заинтересованных в этом лиц, а в связи с возникновением технических проблем.

Как известно, данная телекартина была посвящена некоторым криминальным поступкам Юрия Лужкова и его супруги Елены Батуриной. Также фильм рассказывает  об уголовных делах московских чиновников – строительстве трассы через Химкинский лес, выселение старожилов Южного Бутова, и наконец, он повествует о  несвоевременном отпуске Лужкова во время нашествия смога на  Москву.

Ранее телеканал НТВ+ показывал фильм о разоблачении белорусского президента Александра Лукашенко, который назывался «Крестный батька». После выхода разоблачительной картины президент даже не хотел её комментировать, называя  данный фильм  «грязью»

Чего добиваются сотрудники телеканала и создатели обеих картин?  Разоблачения двух нерадивых политических деятелей и тем самым улучшения условий   жизни стран,  или причина зарыта где-то очень глубоко……

Анна Седокова собирается замуж

Седокова собирается замужПевица и актриса, экс-участница группы Виа-Гра Анна Седокова осенью этого года собирается замуж.  На этот раз избранником певицы стал американский бизнесмен Макс Шевченко, который постоянно сопровождает Аню на гастролях, вечеринках и отдыхе. В Киеве влюблённая парочка  останавливается в  роскошном частном доме Макса, который находится на Куренёвке.

Ранее певица уже выходила замуж за капитана киевского футбольного клуба  «Динамо» Валентина Белькевича, из- за которого покинула музыкальный коллектив. Смелый поступок девушки не смог укрепить брак Ани и футболиста. Сразу же после рождения ребёнка молодая пара рассталась.

Сегодня, Аня самостоятельно воспитывает  пятилетнюю дочь Алину.

Ирина Билык покоряет просторы интернета

Ирина БилыкУкраинская певица Ирина Билык  решила последовать примеру своих украинских и российских коллег и впервые зарегистрироваться на одном из лучших информационных порталов интернета  под названием  «Facebook», но для того, чтобы найти певицу, её поклонникам предстоит потратить  немало времени и сил,  поскольку Ирина  решила ограничиться мужским именем, которое она не афиширует. Ира отмечает, что зарегистрировалась бы под собственным  сценическим именем, но оно уже давно было занято другими людьми, выдающими себя за певицу, поэтому она решила выбрать  мужское  имя, хотя фамилия осталась та же —  Билык.

Ирина Билык никогда не отдавала предпочтение мировой сети. В то время как все её знакомые уже давно посвятили большую часть своего времени интернету, она оставалась к нему равнодушна, но сегодня  решила изменить своим принципам и не проходить мимо мировой паутины, ведь у неё началась новая жизнь. Об этом рассказала сама певица.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев озвучат новый мультфильм

Лазарев и КудрявцеваТелеведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев станут главными героями мультфильма  «Альфа и Омега: клыкастая братва», правда, пока только за кадром. Здесь они станут волками. Для Леры и Сергея это уже не первая работа за кадром. Ранее девушка озвучивала различные мультфильмы и художественные фильмы, в том числе и те, в которых снималась сама.  Сергей, в свою очередь, также работал в данном жанре. Он озвучивал мультфильм «Шрек 3» и «Классный мюзикл». Поэтому совсем скоро поклонники этой влюблённой парочки смогут услышать их голоса в новом  мультфильме.

В Севастополе вырастили 100-килограммовую тыкву

100-килограммовая тыква 11 сентября от Независимого телевидения Севастополя поступила информация о том, что местный житель областного города Крыма – Михаил Мадакаускас вырастил 100-килограммовую тыкву. Известно, что садовод занимается выращиванием тыкв уже около пяти лет. С момента своего  выхода на пенсию, на его  огороде выросло уже около 20 тыкв. Ранее ему доводилось выращивать тыквы весом не более 50 кг, но в этом году Михаил сумел побить все рекорды. Сам он говорит, что никакого особого рецепта по выращиванию экзотических овощей у него нет.

Друзья Миши решили сделать его увлечение общественным достоянием. Они планируют создать торжественное мероприятие под названием «Бал золушек-принцесс»,  который будет проходить в детском городке «Лукоморье», и включать в себя 100-килограммовые тыквы, кареты и принцессы. Из тыквы массовики-затейники планируют делать мармелад и угощать им гостей праздника. Сейчас они готовятся к написанию сценария бала.

На спортивной площадке университета погиб студент

На сегодняшний день занятия физкультурой в школах, лицеях и высших учебных заведениях стало опасным по причине частых несчастных случаев. Так случилось и в украинском городе Житомире, когда студент из соседнего вуза, прийдя  на спортивную площадку Педагогического  университета, умер, поиграв в футбол.

Проректор Житомирского Государственного педагогического университета по учебно-методологической и воспитательной работе Дмитрий Вискушенко рассказал, что парень действительно пришёл из соседнего вуза на спортивную площадку, где играли в футбол. Данная команда ребят была свободной, принимать в неё могли кого угодно, поэтому парня беспрепятственно определили в спортивную команду, не зная о том, что он  6 лет назад перенёс операцию на сердце, в связи с которой  ему категорически были запрещены любые физические нагрузки. Информацию о состоянии здоровья юноши  подтвердила пресс-служба МВД и работники медицины.

На данный момент сотрудники милиции проверяют все обстоятельства ситуации.

Есть информация о том, что в 2008г. по причине серьёзных физических нагрузок, которые проходили при занятиях спортивной физкультуры, умерло около 7 школьников. В настоящее время их количество увеличилось до 13.

В связи с этим, Министерство образования и науки Украины потребовало снизить физические нагрузки для школьников и  студентов. В частности это касается сдачи нормативов на кросс и подтягивание. Школьники и студенты высших учебных заведений в свою очередь обязаны принести справку о состоянии здоровья.

Анна Кондратьева

Для того, чтобы одеваться модно, необязательно тратить огромные суммы денег. Продажа одежды оптом от магазина Альт-Стиль — это отличное качество, доступные цены, эксклюзивные модели!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение