кодекс обаятельной землячкиВслед за «Кодексом москвича» в сети Интернет появится «Кодекс обаятельной землячки». Это документ, содержащий свод правил и необходимых советов для каждой девушки, приезжающей в Москву из другого региона. Инициативу в разработке документа проявила Ассоциация землячеств в Москве.

«Кодекс обаятельной землячки» будет помогать девушкам покорить столицу и ее жителей хорошими манерами, нравственным поведением и обаянием. Благодаря советам, размещенным в кодексе,  молодые гостьи столицы узнают о том, как познакомиться с хорошим молодым москвичом, как поступить в московский вуз и что делать, если поступить так и не удалось. На эти и многие другие вопросы содержатся ответы в кодексе.

Для лучшего восприятия молодежью кодекс снабдят словами из лексикона современных студенток.  Авторы проекта нового кодекса,в числе которых представительница Нижегородского землячества Мария Макаревская, утверждают, что он не будет похож на строгий свод правил и устоев, он станет «учебником для молодежи», которая часто не справляется с жизнью в мегаполисе. Предназначен этот учебник будет только для молодых особ, приезжающих в столицу поступать в высшие учебные заведения или в поисках работы. Авторы планируют представить новый учебник на финале конкурса  «Мисс землячка-2010», который пройдет 4 октября в Москве.

Рубцова Дарья





Ваша здоровье и здоровье ваших сотрудников важнее любой сделки. Узнайте дмс страхование стоимость и вы поймёте, что страховаться надо прямо сейчас.


Комментарии

Один комментарий к “«Кодекс обаятельной землячки» поможет покорить столицу”

алина

госопди, они уже не знают что придумать, скоро наверное выйдет кодекс альфонса или что то в этом роде

Опубликованно: 9 сентября 2010 в 7:42

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение