любовь

Любовь-это соль жизни… Примерно с этого должен начинаться рассказ, в котором грустная история о любви. Но ведь любовь заключается не только в грустных или радостных моментах нашей жизни, но и в самом отношении двух любящих сердец. Да да именно сердец, ведь именно оно любит, ненавидит, прощает, терпит, восхваляет. Сама личность человека оставляет желать лучшего, т.к. не каждый индивид сообразит, что любовь-это чувство, а не мысли и не разум.

Немного пофилософствовав, можно уже и начать рассказ об истории любви, которая случилась по чистой случайности, а точнее может, так и суждено было случиться. И вот встретились два одиноких сердца. Встретились не на улице, кафе, парке, а во всемирной Интернет паутине. Чаще всего так знакомятся молодые пары в XXI веке, но не у всех отношения увенчиваются успехом. Кто знает, как бы сложилась жизнь, если бы люди не встретили своих половинок, были бы они счастливы?
Но на этот вопрос я могу ответить за себя. Не встретив своего ненаглядного, я  точно была бы не счастливее. Ведь именно он делает меня счастливой, пусть даже не поступками, а словами, которые со временем материализуются, сами не замечая этого. Ведь женщины любят ушами, и любят вдвойне, если эти слова превращаются в настоящие, которые закреплены поступками любимого нам человека.

«Любовь живет три года» — Фредерик Бегбедер. Согласитесь, над этой цитатой стоит задуматься, а ведь я всем своим умом осознавала, что он прав… И думала так до тех пор, пока мой молодой человек не сказал мне прямо, что я могу думать, что хочу, особенно рассуждать на тему времени о любви, считать дни, когда пройдет любовь и ждать прекращении этого прекрасного чувства, но в это время он будет любить меня еще сильнее! Ведь он пытался жить у меня в сознании, где моя любовь живет всего лишь три года, к концу срока он изменился в лучшую сторону, дабы показать мне, что спустя даже три года любовь только крепчает. И вот 7 сентября у нас долгожданная годовщина, три года ЛЮБВИ! И я могу с чистой совестью заявить, что на этом любовь не заканчивается, и что все только начинается. Пусть любовь со временем перерождается в уважение, от этого только более крепкими становятся наши отношения и более чистыми становятся наши разум и сердце, которые беспрепятственно живут и усовершенствуются ради совместного будущего.
Большинство людей, находясь в серьезных отношениях, встречаясь один год – узнают друг друга, второй год – любят, а на третий год уже предстоит делать последовательный выбор, то ли расставаться, то ли уже делать более серьезные шаги, может быть даже и поход в ЗАГС. Как заявлял Ф. Бегбедер — «Через три года он и она должны расстаться или покончить с собой, или обзавестись детьми — три возможных способа расписаться в своем поражении». Желаю всем любящим сердцам и не только не прекращать отношения на третьем году, ведь именно этот период показывает, насколько вы действительно любите и готовы продолжать серьезные отношения беспрепятственно.
Эту статью я начала писать не для, того чтобы поразмыслить на тему любви или показать вам читатели, что же предстоит сделать в течение трех лет совестного существования как пары, а доказать прежде всего себе и своему любимому, что я ошибалась, когда говорила о любви как о сроке, который скоро истечет. Так вот хочу заявить во всеуслышание, что у любви НЕТ времени, потому что любовь — это чувство, которое живет в сердце, и оно будет жить столько, сколько живет само сердце.
Может, в конце статьи вы спросите: «Ну, а где сама история любви?» Отвечаю, что история может состоять не только из приведенных совместных фактов, которые происходили с нами, а сама суть истории —  это любовь, и не важно, как строились наши отношения. Так же перечислять, что было в них хорошего или плохого, это уже банально. В любой истории главное, чем она закончится. Так вот наша история 7 сентября только начинается, потому что наши чувства переросли в нечто большее, и я пока не знаю, как назвать это, но знаю одно, что я хочу быть с этим человечком и ни за что не расставаться!
P.S. Меня зовут Олеся. Свою первую статью я посвящаю своему любимому, его зовут Владимир. Надеюсь он оценит статью по достоинству, ведь он любит когда я делаю что-то своими руками, а тут я еще к тому же писала статью по велению сердца.
P.P.S. Я люблю соль 😉

Олеся Аникина


Комментарии

4 комментария к “Признание в Любви…”

Sairons

Зай,спасибо тебе большое,читал ,аж мурашки по телу шли!
Очень захватывающая история!читал на одном дыхании!

Опубликованно: 8 сентября 2010 в 14:11

Anatoliy

Олеся у тебя получилась очень тёплая и красивая статья! Я очень рад за тебя и Владимира! Хочеться, что бы таких историй было больше в жизни как у Вас! Хочу Вам пожелать, что бы Вы и дальше продолжали радовать друг друга и дополняли любовью, теплом и уютом!

Опубликованно: 8 сентября 2010 в 16:10

Артем

От любви, до неновести как говориться 1 шаг!
Девушка может разлюбить парня даже зато что он сидя за рулём своей машины повернул или нажал на тормоз раньше времени!
А парень может разлюбить девушку за то что она из него лепит пластилин, либо за то что она хочет затронуть его как мужчину!
В данном случае Вы затронули его как мужчину!Публично оскорбив его в том что он неуверен в себе!
Надеюсь,он это не воспримет в серьез, но на будущее вам советую такого больше не повторять!
А так, соевет вам,да любовь!
И будте щастливы!

Опубликованно: 12 сентября 2010 в 22:04

Олеся

Стесняюсь спросить Артем,а где я затронула его как мужчину??

Опубликованно: 16 сентября 2010 в 21:58

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение