Таисия Повалий

Украинская певица, актриса, Заслуженная артистка Украины записала свою новую песню, которая называется «Верю тебе». «Эта композиция одновременно медленная и лирическая, но в тоже время энергичная», —  говорит певица.

Это история о настоящих чувствах, о настоящей любви, которая ни на миг не может погаснуть. Как важно для каждой девушки доверять своему любимому…Порой это  не всегда  получается! Как быть?

К сожалению, любовь – очень сложное явление. Это настоящая химия, которая может вспыхнуть, а потом погаснуть. Вся проблема в доверии. Порой мы не можем полностью доверять своему любимому, или он  не до конца верит нам. Но у настоящей любви  всё по-другому. Если вы по-настоящему любите, значит и полноценно  верите, а если не верите, значит не любите…. Для женщины, собственно, так же как и для мужчины, важно понять, что рядом с тобой находится твой человек. Если вы это понимаете, значит всё прекрасно —  к вам пришла любовь, а вместе с любовью доверие. Обычно говорят, что рядом со счастьем всегда идёт беда, а рядом с любовью —  понимание и доверие…Если этого нет, значит и любви нет……

Все мы ищем любовь. Кто-то находит её быстро, а кто-то блуждает в темноте. Не важно, сколько вы будете искать её, главное, чтобы вы, найдя её, сумели сказать любимому человеку:«Я верю тебе». Когда вы любите, то не замечаете ничего вокруг, потому что это настоящее чувство. Именно в этой композиции есть такие замечательные слова: « А лица плывут, имена мелькают, но ты самый лучший…Я это знаю, верю тебе….» Об этом сегодняшняя история любви.

Автором этой невероятно нежной композиции выступила Ольга Грин.

Несколько дней назад Таисия Повалий решила снять клип на свою историю. Получился он очень красивым и  искренним.  По сценарию, Тая пересказывает истории любви нескольких пар, а они в это время признаются друг другу в любви и рассказывают своим любимым мужчинам о будущих детях.

В новом видео молодая женщина предстала  в платье от популярного украинского дизайнера Лилии Литковской, которое было нежно-розового цвета.

Изюминкой клипа стало использование цветных кадров наряду с чёрно-белыми. Режиссёром клипа выступила Катя Царик. Именно она решила в этот раз  немножко поэкспериментировать с техникой, ведь клип был снят на обычный фотоаппарат. Цветные кадры снимались в одном из киевских отелей, а чёрно-белые, где присутствовали влюблённые парочки, в местных парках и кафе.

Неудивительно, что клипмейкера потянуло на любовь! Буквально на следующей неделе девушка выходит замуж.

Вот таким нежным и романтичным получился клип к  одной из самых искренних песен певицы.

Эта история рассказывает о настоящей истории любви. Её можно прочесть сквозь года, потому что верить своим любимым было давней традицией всех влюблённых. Именно об этом она повествует – о любви, вере и понимании…

Эта композиция  для многих станет отражением души. Хочется верить, что эту песню будет слушать каждый, потому что в ней показана  самая искренняя, самая нежная, самая трогательная любовь….

Таисия Повалий: « Я верю, что эта песня понравится всем»….

Песня «Верю тебе»

Клип Таисии Повалий «Верю тебе»

Анна Кондратьева





Отмечать свою свадьбу надо не только необычно, но и в оригинальном месте. Эксклюзивная свадьба в Чехии запомниться вам на всю жизнь и будет настоящим украшением вашей любви.


Комментарии

3 комментария к “Таисия Повалий: «Верю тебе…»”

Котя

ооо, даже песни и видео есть! только мне кажется, что вам, Анна, достаточно рассказать о певице или певце и историю создания клипа. нет, я ничего не имею против вашего видения того, что хотели сказать в песне, но просто у всех свое видение….но в любом случае, вы — молодец! я смотрю вы пишете в разных рубриках.

Опубликованно: 8 сентября 2010 в 15:39

Анна Кондратьева

Котя — спасибо вам за комментарии, на самом деле в этой рубрике собственно как и во многих других остаётся частичка моей души.

Опубликованно: 8 сентября 2010 в 19:58

Аня Вахидова

Таисия Николаевна! Мне очень нравится Ваша композиция «Верю тебе»! Вы самая красивая певица, и обладательница удивительно прекрасного голоса!

Опубликованно: 30 октября 2010 в 19:49

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение