СобчакНа съемках телепередачи «Девчата» Ксения Собчак и Марина Голуб устроили настоящую потасовку. Организаторы телепрограммы рассказывают, что с самого начала шоу было очевидно, что эти две особы не очень-то ладят между собой, но всё-таки рискнули! И вот теперь всей съёмочной группе приходится выслушивать скандалы «звёзд» и даже на время приостанавливать запись. На днях вышла ещё более неприятная ситуация. Если раньше женщины лишь выказывали свой гнев словами, то теперь решили пустить в ход кулаки.

Телеведущая программы Ольга Шелест старается сохранять нейтралитет и отмечает, что все подробности драки рассказать не может, т.к. ей запрещено обсуждать события телешоу за кадром.

Анастасия Волочкова выходит замуж

Волочкова выходит замужРоссийская балерина Анастасия Волочкова приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Дона Мигеля, который когда-то очень настойчиво добивался её внимания. Настя рассказывает, что впервые за долгие годы почувствовала себя женщиной – слабой и хрупкой.  Мигель засыпает её подарками, а она не замечает разницы в возрасте.

С Мигелем Анастасия познакомилась во время своего путешествия  по Южной Америке. Балерина говорит, что тогда ей не хватало мужского внимания.  Настя виделась с Чилийским бизнесменом каждый день, эта поездка помогла паре сблизиться.

Сегодня  на безымянном пальце балерины красуется новое кольцо. На вопросы своих коллег о его значении Настя всего лишь загадочно улыбается.

Александра Николаенко общается со своим сыном на шести языках

НиколаенкоВладелица конкурса «Мисс Украина – Вселенная» и супруга американского миллиардера Александра Николаенко весной этого года родила сына, которого супруги назвали  Ричард Вильям Рафин. Сегодня молодая мама уже разговаривает с сыном на пяти языках – украинском, русском, английском, армянском и испанском. Молодая женщина хочет сделать своего сына полиглотом. Супруг Саши – Филл Рафин опасается, что из-за такого обилия языков мальчик не будет знать английский, но Александра утверждает, что волнения напрасны, и подчёркивает, что её пятимесячный сын уже учится читать,  и как такое возможно…
Александра Николаенко вышла замуж за Фила Рафина в 2008г.

Жанна Фриске страдает бесплодием

ФрискеПевица, актриса, экс-участница музыкального коллектива «Блестящие» никак не может родить ребёнка. Дело в том, что в 2004г. девушка была беременна от собственного продюсера Андрея Грозного, но для того, чтобы продолжить вокальную деятельность, решилась на отчаянный шаг — певица сделала аборт уже на достаточно большом сроке.

Коллега Жанны по группе Ксения Новикова рассказала, что в тот момент певица постоянно плакала, у неё была жуткая депрессия, она во всём  винила себя.

Через какое-то время Жанна Фриске покинула группу и ушла в свободное плавание. Вот только её возлюбленный, к сожалению, не оценил её поступка, и после многолетнего романа, они расстались.

Теперь 36-летняя женщина страдает бесплодием. Жанна мечтает родить ребёнка, да и её коллеги «по цеху» считают, что она будет прекрасной матерью, но пока певица нянчится с детьми своих подруг и родственников.

Девушка признается, что хочет иметь двух или трёх детей, и мечтает, чтобы у неё обязательно родился мальчик.

Анна Кондратьева





Ваше тело достойно того, чтобы быть красиво украшенным. Качественное эротическое белье сделает вас настоящей хозяйкой любого мужчины.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение