20524.jpg

 

 

Часто мы слышим, что зеркала нельзя вешать напротив входной двери в прихожей и напротив кровати в спальне. И все, как один твердят, что зеркало — энергетический вампир. Узнать, правда ли это нам поможет такая древняя восточная наука, как фэн-шуй.

Правила фэн-шуй гласят: если в вашей квартире напротив входной двери весит зеркало, то оно не позволяет как плохой, так и хорошей энергетике входить в дом. Оно её просто выталкивает. Следовательно, через входную дверь в дом не  попадёт ничего. Конечно, могут попасть воры, кошки, собаки и все, кому не лень, если дверь будет незапертой. Но это уже не по фэн-шуй.

Фэн-шуй категорически против размещения зеркал в спальне. Если же без них нельзя обойтись, то расположите их так, чтобы они не отражали кровать и, что очень важно, спящих в ней людей.  Если и этот вариант вам не подходит, то постарайтесь закрывать зеркала на ночь непрозрачной тканью или установите ширму между зеркалом и кроватью. В противном случае вы рискуете разрушить ваши отношения с партнёром. Кроме того, как известно, во сне мы отдыхаем и освобождаемся от негативных эмоций и энергии. И если зеркало около кровати будет отражать их, утром вы проснётесь неотдохнувшими.

Ещё одно свойство зеркал: поглощение и накопление как положительной, так и отрицательной энергии. Поэтому, если вы хотите, чтобы положительная энергия возвращалась к вам, почаще и подольше улыбайтесь и говорите комплименты своему отражению в зеркале! И желательно, чтобы в вашей сумочке было своё карманное зеркальце, которое не следует никому давать. Ведь оно заряжается вашей энергией, и этому никто и ничто не должно мешать!

 Автор: Петрова Ольга, увлекается фэн-шуем семь лет

Изящные и надёжные пластиковые окна — зеркало вашего дома! Быстрая доставка, опытные мастера по установке и  европейский сервис порадуют вас и ваших близких.

Хорошая компания и огромные выигрыши ждут вас в самой престижной онлайн покер рум. Покер, деньги, девушки и легкое общение без всяких зеркал, окон и часов! Отдыхай и зарабатывай не выходя из дома!

Девушки проводят по 3 часа в день возле зеркала! Отвлеките их! Установите Камин Thorma в вашем доме и ни одна девушка от вас не уйдет! Нет ничего лучше, чем провести прекрасный вечер с любимым возле высококачественного и красивого камина.


Комментарии

2 комментария к “Зеркало: за и против”

Алексей

Если вы хотите, чтобы зеркала приносили в ваш дом благополучие и положительные эмоции, то и отражать они должны только приятные глазу виды. Располагайте напротив или рядом с зеркалами цветы, фотографии, на которых запечатлены важные и радостные моменты жизни дорогих вам людей, другие красивые предметы обстановки. Можете пойти в магазин фен-шуй и купить специальные фен-шуй талисманы любви, достатка или другие, и зеркало будет усиливать энергии, нужные вам в данный конкретный момент.

Опубликованно: 25 октября 2009 в 10:04

Матвеева Ольга

Всё правильно описано в статье! Как говорится, повторенье — мать ученья!

Опубликованно: 17 июля 2010 в 13:53

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение