сестры Спирс

Американская поп-певица Бритни Спирс и её  младшая сестра Джейми Линн задумали  сделать двойную свадьбу. Девушки решили в один день выйти замуж за своих возлюбленных. Идея такого необычной свадьбы принадлежит Бритни, которая совсем недавно отдыхала на Гавайях вместе со своим возлюбленным Джейсоном Тревиком.

Для Бритни это будет уже третий брак. В 2004 году девушка вышла замуж за Джейсон Александра, с которым  совместно прожила ровно 55 часов, а потом рассталась. Через какое-то время Бритни снова связала себя узами брака. На этот раз девушка  вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, с которым тоже прожила недолго. Молодая пара рассталась в 2006г., от второго брака у Бритни осталось двое сыновей. И вот теперь певице даётся третья попытка, кто знает, сколько продержится их брак, и состоится ли он вообще….

Если Бритни уже не раз связывала себя узами брака, хоть и не надолго, то её младшая 19-летняя сестра Джейми готовится идти под венец в первый раз. Её избранником стал Кейси Олридж, от которого девушка летом 2008г. родила дочь. Об этом поделилось со своими читательницами издание «ОК».
Издание также сообщает, что девушки готовятся сыграть пышную церемонию, однако по информации «The Daily Star» Бритни хочет скромную свадьбу, которая возможно состоится в конце 2010г.

Витас попал в книгу рекордов Гиннесса

ВитасРоссийский поп-певец, композитор, актёр и дизайнер Моды Витас попал в Книгу рекордов Гиннесса. Певец блестяще выступил на торжественной церемонии открытия Всемирной Ярмарки, которая была показана по китайскому телевидению. Полюбоваться Витасом в этот день пришло 850 артистов.

Во время репетиций у певца случилась травма ноги, однако  это не помешало ему выйти на сцену, достойно отработать номер, который был принят на ура 70-тысячной аудиторией. Травма ноги также не помешала певцу на следующий день прийти на бал, посвященный благотворительности.

28 августа поклонники и поклонницы Витаса могут увидеть его, проходящего по красной дорожке известного китайского кинофестиваля города Чанчунь, на церемонии певец исполнит легендарную «Катюшу» и «Оперу№2».

В книгу рекордов Гиннесса попадает не певец, а,  номер, в оформлении которого было задействовано 850артистов.

Обновленная версия телекартины «Аватар» в России выходит уже сегодня

АватарДля всех поклонников и поклонниц телекартины «Аватар» организаторы проекта приготовили сюрприз. Оказывается, что обновленная версия этого фильма выходит уже  26 августа 2010 в России, Австралии, Сингапуре и Южной Корее. С 27 августа этот фильм начнут показывать в США, Великобритании, Канаде и Польше, в  сентябре к телепросмотру этой картины подключаться  Германия, Бельгия, Аргентина и Испания, а в октябре этого года возможность посмотреть  фильм будет у Японии, Бразилии и Мексике.

Первоначальная версия «Аватара», вышедшая в декабре 2009года, стала абсолютным кассовым рекордсменом всех времён! Со своей картины продюсеры смогли выручить около 2,74 миллиарда долларов, из них 749 миллионов пришлось на  долю США и Канады, оставшиеся 113 миллионов забрала себе Россия и страны СНГ.

Однако, несмотря на хорошую выручку, режиссёр фильма Джеймс Кэмерон вместе с продюсером картины Джоном Ландау считают, что телекартина ещё не достигла своего наивысшего триумфа. Именно поэтому создатели фильма решили сделать ещё одну версию фильма. Джеймс Кэмерон убеждён, что самое главное – собирать большие залы, поэтому они ждут того момента, когда можно запустить их «кинобомбу» в местные кинотеатры, а сделать они это смогут только тогда, когда широкие экраны освободятся для нового материала.

Объявлен рейтинг самых богатых писателей мира

Журнал «Forbes» определил самых богатых и востребованных мировых современных авторов.

Последнее, 10 место в этом списке как ни странно занимает Джоан Роулинг с общим денежным доходом $10миллионов, на 9 позиции расположился Николас Спаркс, который в этом году заработал $14миллионов. На восьмом месте оказался Джон Гришэм, доход которого составил $15миллионов, на седьмом месте можно увидеть Джанет Иванович, которая за прошедший год заработала $16миллонов. Шестое место с размером дохода $18миллонов занимает Дин Кунц. Кен Фоллетт в этом рейтинге находится на 5 месте, 4 место занимает Даниэла Стил со своими невероятными женскими романами, множество из которых можно было не только прочесть, но и посмотреть. З свой нелёгкий труд писательница получает $32миллиона. На третьем месте с общим уровнем дохода $34 расположился Стивен Кинг, на втором месте находится Стефани Майер, которая в этом году получила $40миллионов. И наконец, на первом месте с общим денежным доходом в $70миллионов находится Джеймс Паттерсон.

Вероятно, для многих стало неожиданным появлением Джоан Роулинг на последнем месте. Дело в том, что издание «Forbes» подсчитывало общую сумму дохода, включая книги, экранизации и компьютерные игры. Несмотря на огромную популярность «Гарри Поттера», писательница, к сожалению,  сумела лишь  на один шаг приблизиться к первому месту.

Лайма Вайкуле ждёт ребёнка

Вайкуле беременнаЭстрадная певица и актриса Лайма Вайкуле беременна. 56-летняя женщина находится на втором месяце беременности. Ребёнок был зачат с помощью популярной и действенной процедуры искусственного оплодотворения. Знаменитый эстрадный певец и друг Лаймы Борис Моисеев подтверждает, что она действительно беременна. Певец говорит, что рад за свою коллегу, он не считает возраст Лаймы помехой, а наоборот утверждает, что рожают и в 60.

Сама певица находится на седьмом небе от счастья, ведь у неё никогда не было детей. Певица два раза делала аборт, выбирая карьеру, и была лишена материнского счастья. Отцом ребенка, вероятно, стал гражданский муж Лаймы Андрей.

Лайма уверена, что будет прекрасной мамой.

Анна Кондратьева






Ваше жильё будет напоминать вам дворец. Элитная загородная недвижимость — московская область готова принять вас и вашу семью практически без особых вложений.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение