сериал Анжелика

Когда всё так просто и легко, когда в жизни всё уже решено,  — любимый человек, свадьба, будущие дети —  вдруг вмешивается хозяйка – судьба и всё переворачивает с ног на голову…Как начать жизнь заново?

В маленькой казацкой станице на Кубани живёт прекрасная Анжелика, которой восхищаются парни и завидуют девушки. У Анжелики есть жених, который очень её любит. Молодые люди готовятся к свадьбе, но тут в станицу приезжают музыканты с концертом. Одному из  них понравилась Анжелика, парень всячески старается за ней ухаживать, обещает увезти в Москву, но  она остаётся непреклонной, потому что очень хочет выйти замуж за любимого человека.

сериал Анжелика

После двух вечерних концертов музыканты решают уехать, а солист группы предлагает девушке указать ребятам дорогу.

Анжелика – добрая, наивная девушка, ничего не заподозрив, решает помочь музыкантам. Но она  ошибается! Музыканты оказываются не такими уж безобидными,  этой ночью случается непоправимое…

После ночной поездки с музыкантами  Анжелику ждёт  позор – люди разводят сплетни,  жених от неё отказывается,  девушка ждёт ребёнка не от своего жениха.

Девушка   решает оставить ребёнка, а после рождения дочки уехать в Москву, чтобы наказать своих обидчиков.

Много препятствий, неожиданностей ждёт впереди Анжелику. В Москве девушка встречают свою настоящую любовь, но возлюбленный решил её просто использовать ради своих целей, а потом подставить….

Что же ждёт Анжелику: счастье или горе?

Эту невероятно искреннюю и немножко жёсткую картину спродюссировала Ирина Смирнова, режиссёром проекта выступил Роман Просвирнин.

В этой кинокартине были задействованы очень талантливые и положительно зарекомендовавшие себя актёры, такие как Анжелика Вольская, знакомая телезрителям по  телесериалам «Две судьбы», «Исцеление любовью», «Сёстры по крови», «Держи меня крепче», Ирина Розанова, Борис Щербаков, Ольга Прокофьева, сыгравшая невероятно позитивную роль в  комедийном ситкоме  «Моя прекрасная няня», Екатерина Вуличенко, а также Галина Стаханова и Валерий Баринов.

Главную роль в этом проекте сыграла молодая, но уже хорошо зарекомендовавшая себя актриса Ольга Павловец, знакомая телезрителям по телесериалу«Две стороны одной Анны».

Девушка рассказывает, что ей очень понравилось работать в этом проекте, она многому научилась у Людмилы Нильской, Бориса Щербакова, Алексея Макарова, Ольги Прокофьевой. «Такого мастерства не преподают ни в одном театральном вузе», — говорит актриса. С  Ириной Розановой, которая по сценарию играет её мать,  девушка сроднилась ещё в телекартине «Террор любовью», где Ирина и Ольга тоже играли мать и дочь.

Пару главной героине составили Александр Пашков, знакомый телезрителям по телекартине «Райские яблочки», и Алексей Макаров, который в 2010г. снялся в телефильме «Сильная слабая женщина»

сериал Анжелика Алексей Макаров

Алексей Макаров в Анжелике впервые, после фильма «Ворошиловский стрелок», играет «подонка»: соблазняет главную героиню для того, чтобы получить ключик к кейсу одного из героев, но в процессе общения с Анжеликой влюбляется в девушку.

Соперницей Анжелики стала Наталия Солдатова, которую телезрители помнят по картинам «За всё тебя благодарю» 1,2,3 части. С главной героиней она борется за любимого, который героиню Натальи не любит. В начале проекта телезрителям может показаться, что героиня Натальи —  Юлия стремиться  только к своей цели, что на своём пути не видит преград, но на самом деле это очень несчастная женщина, которая, выйдя замуж, поняла, что жить без любви  очень больно и тяжело.

Историю  Анжелики снимали на Кубани, рядом с Азовским морем. Непросто здесь было съемочной группе, которым пришлось перекрашивать листья в зеленый цвет, поскольку летние сцены здесь снимались зимой, актёров для разогрева поили кубанским вином.

На съёмках проекта довольно непросто было главной героине Анжелики – Ольге Павловец, которой приходилось по сценарию быть привязанной к стулу,  терпеть едкий клей, имитирующий шрамы и глубокие раны (этот клей со временем въедается в кожу, который непросто отмыть) и даже рисковать своей жизнью.

По сценарию, маршрутка, в которой едет «Анжелика», должна была попасть в аварию. Она должна была упасть на повороте, но зацепилась за упавшее дерево, так что авария получилась настоящей! К счастью, всё обошлось.

сериал Анжелика Ирина РозановаНа съёмках Анжелики были не только отрицательные, но и положительные моменты. Например,Ирина Розанова, игравшая роль кубанской казачки, настолько хорошо вжилась в этот образ,  что не хотела оттуда выходить. По сценарию героиня Ирины сама доит корову, кормит кур, заготавливает на зиму соленья…Прежде актриса этим не занималась, но с энтузиазмом училась у местных жителей.

«Анжелика» вышла на широкие телеэкраны в 2010г., поэтому сейчас телезрители могут посмотреть эту телекартину в интернете или на одном из украинских или российских телеканалов, и углубиться в жизнь кубанской станицы.

В этом телевизионном проекте не только сыграли удивительные, яркие, искренние актёры, но и была использована невероятно красивая музыка, композиторами здесь выступили Евгений Скрипкин и Дина Мигдал. Эти очень талантливые и творческие личности заявили о себе ещё  в проекте  «Обречённая стать звездой». Это достаточно крупная телевизионная картина, музыку и песни к которой написал Евгений Скрипкин, а Дина Мигдал обладающая нежным и волшебным голосом исполнила несколько хитов.

В «Анжелике» Дина исполнила две замечательные композиции, такие как: «Всё что снится Анжелике», и вместе с Евгением исполнила нежную песню «С первого взгляда».

Заглавной композицией к фильму стала  песня «Вечная любовь», автором и исполнителем которой стал Денис Майданов.

Вместе с невероятно красивой музыкой, талантливыми актёрами, режиссером, продюсером и сценаристами этот проект станет одной  из самых лучших телекартин 2010г.

Анна Кондратьева





Разбудите новые чувства своего любимого! Эксклюзивное и качественное эротическое белье подарит радость не только вам, но и вашему телу.


Комментарии

Один комментарий к “Анжелика. Когда все против тебя.”

Dinara

Я все серии смотрела с диска, прямо не отрываясь, такой жизненный фильм! Очень понравился, и актриса талантливо сыглала!

Опубликованно: 15 марта 2012 в 16:00

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение