Письмо Деду Морозу

Новый год. Елка. Дед Мороз. Подарки. Еще несколько лет назад все казалось так легко и просто. А сейчас… Раньше можно было написать письмо Деду Морозу и найти самый заветный подарок утром под елочкой. А что теперь? А теперь ни один Дед Мороз в мире не исполнит твое желание.

Желание быть с Ним. Желание вернуть Его. Вернуть хоть на мгновение. Оказаться рядом. Заглянуть в Его бездонные зеленые глаза. Коснуться Его щеки своей ладонью и… И забыть обо всем.
Вы давно уже не вместе, но ты до сих пор помнишь каждый его взгляд, каждое прикосновение. Его голос, как и прежде, эхом раздается в твоем сердце. И последний поцелуй… Зачем? Зачем все так больно и жестоко?
Кому? Ну кому же теперь загадывать желания или писать письма? Кто сможет хоть на миг вернуть прошлое? Хоть на мгновенье подарить сказку… сотворить чудо… Как жаль, что чудес не бывает. И что остается делать? Все очень просто – ждать и верить! Ждать, когда ты сможешь Его забыть. А верить в то, что у тебя хватит сил побороть себя, свои чувства, свою любовь.
Говорят, что любовь живет вечно. И теперь у тебя есть прекрасный шанс это проверить. Вот только перед каждым Новым годом ты будешь писать одно и тоже письмо Деду Морозу с верой, с надеждой забыть Его образ. Его глаза. Его улыбку. Забыть тебя, родной…

Светлана Кузняная

Давно задумываетесь о том, чтобы открыть свое дело? Качественная регистрация ООО по приемлемым ценам в кратчайшие сроки.


Комментарии

Один комментарий к “Письмо Деду Морозу…”

Котя

и вроде не Новый год, и даже не зима, но так цепляет…понравилась статья!

Опубликованно: 23 августа 2010 в 0:20

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение