влюбленная параОдинокий кофе согревал руки. Уютно укрывшись пледом, я досматривала очередную любовную мелодраму. Сценарий не отличался от сотни подобных фильмов. Случайное знакомство, пылкие признания в любви, поцелуи украдкой и «все жили долго и счастливо» в финале. Но ведь в жизни всё происходит совсем иначе…По дороге в спальню ловлю на себе счастливые взгляды. Свадебная фотография Светланы и Алексея пронизана теплой нежностью и глубокой чувственностью…

Их знакомство нельзя отнести к ряду виртуального общения или знакомства в ночном клубе. Будучи студенткой, Светлана решила проходить летнюю практику в прокуратуре. Робкая девушка боялась проявлять себя, и на первых порах не отличалась от других практиканток. Но от судьбы не уйдёшь, и в качестве куратора ей достался молодой следователь Алексей. Молодые люди с первого взгляда приглянулись друг другу. Казалось, они знают друг друга всю жизнь. Алекс, как его называла Света, стал тайком приносить клубнику из сада, оказывать знаки внимания, провожать девушку домой. Между ними пролетела искра, страсть, любовь. Они не расставались с друг дружкой ни на минуту, а через год он сделал ей предложение…по телефону. Это были лучшие минуты в её жизни. В день их бракосочетания даже природа радовала яркими лучами, дивным воздухом и обезумевшим от счастья ветерком.
Это было 7 лет назад. Но каждый день их чувства не утрачивали своей прочности. Если бы Вы только знали сколько нежности и трепета он вкладывает в «Малыш, тебе что-нибудь нужно?» А её совсем ненавязчивые проявления заботы, немного детская окрылённость и тихий шёпот на ушко.
Это было 7 лет назад. Но каждый день их любовь ведёт за собой тысячи взглядов прохожих. Но каждую минуту они поднимаются на ступеньку выше…Ступеньку, под названием «Счастье».

Альбина Габдуллина





Вы сможете легко обучаться и общаться со всем миром не выходя из дома. Профессиональный английский по Skype сделает вас королевой общения и поможет легко найти общий язык с любым иностранцем.


Комментарии

3 комментария к “У порога настоящей любви”

Анна Кондратьева

очень красивая история, спасибо вам за неё

Опубликованно: 19 августа 2010 в 19:39

Альбина Габдуллина

Рада, что Вам понравилась моя история. Я планировала её немного в другом формате и жанре…Но получился исходный вариант.

Опубликованно: 20 августа 2010 в 13:03

Котя

классная история! особенно последние фразы, супер!

Опубликованно: 22 августа 2010 в 9:01

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение