курортный роман«Принцы! Они существуют!» — первое, что выкрикнула моя подруга, сойдя с поезда Феодосия — Киев. «Это самый позитивный «привет» в моей жизни», — подумала я, и обняла подругу.- С приездом!  Её глаза горели, а улыбка не сходила с лица. Это был 2009 год.

Лето, солнце…Как же хочется поплескаться в теплом июльском море, отдохнуть на берегу Черного моря и набраться сил на новые подвиги! Это желание вполне реально, и его легко исполнить при правильном финансировании. Долго не думая, моя подруга, собрав всё необходимое, подалась в Феодосию. Необычные пейзажи Восточного Крыма, горячий песок, обжигающий нежную кожу ног, теплое море и, конечно же, прогулки по вечерней набережной, где много различных баров, ресторанов и ночных клубов. И вот на пятый день своего чудесного отдыха Юлия решила «оторваться» на дискотеке. Выбор стоял между клубом «Барон», и не менее мелодично звучащим «Аркадия». В результате, она остановилась на последнем.  Атмосфера была ни к чему не обязывающая, играла музыка, люди отдыхали. И вот не прошло и пяти минут, как рядом с моей миловидной подругой появился он — мужчина её мечты. Их встречи продолжались, они отдыхали, купались, загорали, отлично проводили время, гуляли парками и скверами, узенькими и широкими уличками. Им было хорошо вдвоём, неважно где — в большой компании его друзей, в темном кинотеатре или в шумном модном ресторане. Это отношения из раздела сказок, где он каждый день дарит ей букеты цветов, держит её за руку и играет с её волосами. Но, к сожалению, все проходит «и печаль и радость». Пришло время уезжать домой, наступил момент расставания. Лились слёзы, душу выворачивало на изнанку. Стрелок Амурчик попал в самое сердце, и видимо, глубоко.
Она уехала в родную Винницу, а он в Москву. Но только верить в то, что это всего лишь курортный роман, подогретый головокружительным солнцем, нам с подружкой не хотелось! Влюблённые продолжили общение и по приезду домой: начали ездить друг к другу в гости. Первый шаг сделала она, смелая и решительная! Причем, это случилось довольно-таки неожиданно не только для него, а и для неё самой. Поезд все медленнее притормаживал, и вот она — долгожданная встреча, спустя 3 месячную разлуку. Она выплыла из вагона, упала в его крепкие объятья и ощутила эти долгожданные нежные поцелуи. Вот так они продолжали ездить друг к другу, но на очень короткие строки.

И вот пришло лето 2010, он сделал ей предложение и забрал в Москву. Она часто пишет мне о их прекрасных отношениях, о путешествиях по России и том, что сейчас она действительно счастлива. День свадьбы уже назначен, и они с нетерпением ждут этого знаменательного дня!
Иногда курортный роман перерастает в настоящую любовь! А город Феодосия стал точкой притяжения для двух влюблённых сердец.

Алёна Литвицкая





Избежать лишних хлопот и денежных растрат поможет качественный ремонт квартир. Индивидуальный подход, приемлемые цены, опытные специалисты, гарантия качества.


Комментарии

20 комментариев к “Курортный роман — увлечение или конкретная заявка на замужество?!”

Мурлыся

Отличная история! Только думаю, здесь главную роль сыграла целеустремленность обоих. Иначе курортный роман мог так и остаться курортным…

Опубликованно: 17 августа 2010 в 15:06

ЮЛЯ:)СЯ

Мог бы, но не остался! Аленка, большре спасибо за статью, просто супер!!!!

Опубликованно: 23 августа 2010 в 17:32

ГГ

🙂 про кинотеатр- выдумано)

Опубликованно: 24 августа 2010 в 15:32

ГГГ

Ах! Какая красивая история… «Я плакал».)) Вот только автор почему-то увлеклась красивой сказкой, отошла от реальности и не упомянула одну деталь, что дома ее ждал парень, а «героиня» рассказа на курорте изменила ему, и когда приехала с курорта — врала ему как могла… но действительно, зачем портить «сказку» такими деталями??)))) ведь всем хочется «сказки»… 🙂

Опубликованно: 25 августа 2010 в 14:40

Diogen

Море это расплодник разврата…

Опубликованно: 25 августа 2010 в 22:01

гггг

аффтар убейся ап стену!!!

Опубликованно: 25 августа 2010 в 23:26

Алена

«Самым большим завистником является тот, кто завидует тому, что имеет сам.» Силован Рамишвили.
Дорогой «ГГГ» у тебя же есть девушка, вот и займись ею, или ты думаешь ей будет интересно узнать, что ты до сих пор возвращаешься к теме бывшей любви?!

Опубликованно: 26 августа 2010 в 9:23

ГГГ

Дорогая Алена, а я и не возвращаюсь никуда… Просто не надо делать героями тех, кто ими не является, вот и все!!

Опубликованно: 26 августа 2010 в 16:45

Елена

да история хороша.
приятная для чтения, но всё же она после себя оставляет звук ахххх, и ощущение сказки которая не осуществится в своей личной жизни! если это была психологическая суть , то 100% женщины ввосторге))

Опубликованно: 26 августа 2010 в 17:25

1

Я считаю что тебя эта тема никак не касается и нечего свой нос сунуть куда не просят. Не возвращаешься так чего лезешь? Что ты никак не уймешься я понять не могу???

Опубликованно: 26 августа 2010 в 17:46

Галина

Это история не придуманная, хотя скептики могут не согласиться…
есть реальная история и реальные люди.

Опубликованно: 26 августа 2010 в 17:52

гггг

Алена ацкий сотона!!!!

Опубликованно: 26 августа 2010 в 20:59

2

Уважаемый(ая) 1, а ты вообще кто такой(ая) чтобы что-то считать? И почему это ты кому-то рот закрываешь? Если человеку что-то известно, то он в праве это сказать, если он так написал, значит есть у него какие-то на то основания, не придумал же он это, так как и автор не придумал эту историю… Вы так не считаете?

Опубликованно: 28 августа 2010 в 14:02

гггг

афтар довай исче.. поулыбаемсо…

Опубликованно: 29 августа 2010 в 12:11

1

Я считаю так, что Вас это не должно волновать, рот я никому не закрываю, у каждого есть свое мнение, и пусть оно останется при себе, я считаю что просто не красиво выплескивать свои эмоции давно забытых дней здесь. Алёнка я думаю писала статью не для этого. И уж тем более говорить о каких-то подробностях о которых здесь было не сказано. И какие это могут быть основания для того чтоб влазить в чужую историю и вносить свои коррективы??? С нетерпением жду ответа от Вас уважаемый(ая) читатель(ница)2.

Опубликованно: 30 августа 2010 в 0:29

2

И опять «Я считаю». Вот видите, у вас тоже есть свое мнение, но почему-то вы его не держите при себе, а пишете сюда, оно не осталось при вас, а вы еще что-то рассказываете =) У нас демократия, и каждый в праве высказывать свое мнение. А вот с ГГГ я согласен, что делать из кого-то героев, кто ими не является — это не правильно. Если то, что сказал ГГГ правда, то как он сказал «героиня» истории получается вовсе не героиня, а просто бл*дь, которой захотелось выехать за границу с «принцем». И никакой сказки =)

P.S. Молодец ГГГ. 5 баллов!

Опубликованно: 30 августа 2010 в 10:56

Алёна

Дорогие читатели, следите, пожалуйста, за своей личной жизнью, уважайте себя и не осуждайте других. Если есть желание выяснить отношения, делайте, пожалуйста это не под статьей, а обменяйтесь телефонами или почтой.
Спасибо за понимание.

Опубликованно: 30 августа 2010 в 14:06

2

Уважаемая Алёна, а тогда зачем тут включена опция «Комментировать»? Вот мы и комментируем =)

Опубликованно: 31 августа 2010 в 8:02

Diogen

Короче говоря суть этой истории ясна……..
А то что афФтар защищает своё произведение эт нормально (хотя к мнению людей надо прислушиватса…ведь не для себя пишеш!)

Опубликованно: 2 сентября 2010 в 21:37

)))

жесть))) включаем вентиляторы..

Опубликованно: 11 сентября 2010 в 13:26

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение