горох в легкомЧего только не бывает в мире! Американские врачи обнаружили у своего пациента затемнение в лёгких, что было вызвано проросшей горошиной! Пациент страдал эмфиземой лёгких, а в последнее время жаловался на низкое давление и плохое поступление кислорода в лёгкие. 30 мая житель города Брюстер  штата Массачусетс  Рон Сведен был доставлен в больницу Кейп-Код. Кроме вышеизложенных симптомов, врачи обнаружили у Рона обезвоживание организма и пневмонию.

Сделав пациенту рентген грудной клетки, врачи обнаружили  на снимке небольшое образование в левом лёгком. На протяжении двух недель пациент сдавал анализы на различные виды рака, однако результаты были отрицательными. Изучив образцы ткани, один из врачей пришёл к выводу, что это горох.
Впоследствии инородное тело было удалено из лёгкого пациента в ходе хирургического вмешательства. После операции состояние Рона улучшилось. По мнению врачей, горох мог оказаться в его лёгких путём вдыхания во время еды,  который затем пророс в ткани лёгкого.

Китаец женился на статуе

Житель Тайваня женился на статуе богини Лотоса. Сорокалетний молодожён  по фамилии Линь заявил, что даоское божество приказало ему пойти на этот шаг, явившись во сне. Произошло это после прихода мужчины в храм по причине  многочисленных неудач  в любви.
Китаец выполнил просьбу богини и устроил торжественную церемонию бракосочетания в храме, где во время обряда вручил своей «невесте» кольцо и подписал свидетельство о браке. После чего перенёс статую к себе в дом. Новоиспечённый «муж» утверждает, что «жена» защищает его от болезней и несчастных случаев.

Анна Кондратьева

Теперь вы можете не расставаться с любимыми композициями ни на минуту! Оригинальные музыкальные футболки подчеркнут вашу индивидуальность и подарят хорошее настроение!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение