Свадьба Робби ВильямсаБританский певец Робби Уильямс 7 августа женился на своей подруге, американской актрисе Айде Филд. Молодые люди встречались около трёх лет, но свадьба их должна была состояться лишь в следующем году. Однако, Айда потребовала жениться немедленно. По словам молодой женщины, в скором времени она желает стать матерью. Именно поэтому она заставила своего жениха бросить курить, который ранее выкуривал по 60 сигарет в день. Правда, вскоре избавился от вредной привычки, что и стало его подарком молодой невесте. Как сообщает News of the World,  свадьба состоялась в Лос-Анджелесе в особняке жениха в 5 часов вечера.

За месяц до свадьбы молодые супруги подписали брачный договор, в котором указывалось, что при разводе Айда получает определённую суму денег. Британский певец, чьё состояние оценивается как минимум в 80 миллионов  фунтов стерлингов, не раскрыл секрет о том, сколько денежных средств полагается его жене в случае развода.
Пара решила отметить это торжественное событие, отходя от всех рамок традиционности. Они решили приготовить сюрприз не только общественности, но и собственным  друзьям, которые думали, что идут на вечеринку, а попали на свадьбу. Как говорится, «с корабля на бал»

Единственное, что осталось от свадьбы, подчеркнул Робби, —  это наши клятвы. Не было у молодоженов  и  никакой вечеринки в стиле «девичника», «мальчишника». Роли подружек невесты исполняли восемь собак. Сначала невеста хотела подвязать им вокруг шеи праздничные ленты, но в результате на них можно было увидеть воротнички из цветов. На невесте было платье от Monique Lhuillier. По словам Робби, «Аида выглядела как самая прекрасная девушка на земле. Всё для молодожёнов было как в сказке, и близкие члены семьи, и друзья». Робби говорит, что он «самый счастливый мужчина на планете».

На праздничном столе можно было увидеть всё то, что любит невеста,  — суши, стейки, шоколадный торт, который состоял из трёх слоёв. Первый  — специальный красный слой, который обычно кладётся между ванильным и шоколадным, кстати говоря, любимый слой Робби, а затем морковный и ванильно-кокосовый слои.

Кульминацией свадебного торжества стал английский завтрак, который состоял из бекона, омлета и бобов, которые гости дарили молодым в перовом часу дня.

Риз Уизерспун станет джазовой певицей

Невероятно талантливая, красивая американская актриса и продюсер Риз Уизерспун сыграет главную роль в байопике, посвящённом американской джазовой певице Пегги Ли. Название фильма пока не известно, но Риз выступит в этом проекте не только как актриса, но и как продюсер картины, а сценаристом и режиссёром  проекта станет Нора Эфрон.

Для тех, кто плохо осведомлён о Пегги Ли, есть несколько сведений. Во- первых, она себя зарекомендовала как талантливая американская джазовая певица, которая выпускала свои музыкальные альбомы начиная с 40-х годов. Одной из самых её известных композиций является кавер на песню «Fever» группы Little Willie John.
Певица продолжала записываться до  начала 90-х. Пегги Ли умерла в 2002 году на 81 году жизни.

Новый музыкальный альбом Юрия Шатунова

Юрий ШатуновЮрий Шатунов – талантливый певец, в прошлом солист группы «Ласковый май», начал работу над своим новым альбомом, которому дал рабочее название «Роза из стекла». Директор Юры  Аркадий Кудряшов рассказал, что  не знает точно, когда певец завершит свой альбом, поскольку он всегда достаточно долго пишет свои пластинки. Также он рассказал, что альбом будет в стиле певца,  т.к.свою стилистику артист менять не собирается.

Ани Лорак решила написать книгу о своей жизни

Ани ЛоракПрекрасная, талантливая, невероятная украинская певица Ани Лорак думает над написанием собственной книги. Девушка говорит, что «ведёт некую летопись своей жизни, свой дневник». Когда-нибудь певица соберёт все свои кусочки жизненного пути воедино и расскажет о своих чувствах и ощущениях всему миру! Для неё книга – «это то окошечко, через которое существует в свой мир, в свои ощущения, где можно жить  в своей ситуации, и на мгновение уйти в себя. «Это тот мир, — говорит Каролина- который я стараюсь оберегать всеми силами.» Сейчас девушка увлекается индийской философией.

Ани Лорак говорит, что находится ещё в самом начале своего сценического пути. Для неё  «Самая красивая песня – та, которая не спета. Самая лучшая сцена – та, на которой ты еще не стоял».

У Каролины уже есть определённый опыт, амбиции, и самое главное, – цель. Девушка не хотела бы  повторить судьбу Уитни Хьюстон, человека которого Бог наделил таким даром, таким голосом, но который она  не смогла сохранить. Это певица, которая смогла пройти через огонь, воду, медные труды, но в итоге не смогла сохранить себя, отдавая все силы своему мужчине. Далее в её судьбе главными составляющими стали вечеринки, наркотики и алкоголь.

Ани Лорак подчеркнула, что только на сцене она по-настоящему счастлива. Девушка может вечно слушать прекрасную музыку и быть в ней счастливой.

Анна Кондратьева

Если вы хотите играть в казино, не выходя из дома, то игровые автоматы без регистрации — это то, что вам нужно! Делайте ставки, выигрывайте и получайте удовольствие от игры в любое время суток!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение