София РотаруЗвёзды —  тоже люди, которые, как и все нормальные люди, испытывают дискомфорт от жары. Так как же артисты отечественного шоу-бизнеса спасаются от жары?
Народная артистка Украины Софья Михайловна Ротару  решила совместить приятное с полезным и уехать на Лазурный берег Франции, чтобы 7 августа отметить своё торжество. В этот день певице исполнилось 63 года. И заодно побыть на Лазурном берегу чуть дольше. Там не так жарко как у нас, да и погода позволяет насладиться красотами местных пейзажей.

Андрей ДоманскийА вот телеведущий Андрей Доманский открыл свой секрет: чтобы охладиться, утверждает он, необходимо вылить на себя джин и обтереться.

Нина МатвиенкоУ народной артистки Украины Нины Матвиенко при сильной жаре подскакивает давление и накатывает усталость. Тогда она ложится на прохладную простыню, обязательно из натуральной кожи, накрывается прохладной простынкой и засыпает. У Нины Митрофановны существует ещё несколько рецептов оберегания от жары. Во — первых, певица три раза в день поливает цветы, чтобы повысить влагу, а во-вторых, варит свой фирменный домашний компот, который своевременно охлаждает и пьёт с удовольствием вместе со своей семьёй.

РусланаПевица Руслана старается больше гулять по лесу босиком, т.к. дом её находится за городом. Осуществить это действо ей очень просто. Также певица носит одежду из натуральных тканей и пьёт много воды.  Однако, если дома певица переживает жару более- менее нормально, то на концертах певице приходится нелегко. Порой певице кажется, что «ещё чуть-чуть, и упаду в обморок». Тогда единственным её желанием после выступления остаётся посидеть где-то в тенечке и выпить воды. Кондиционеров певица побаивается, для неё лучшим средством спасения от жары является вентилятор, а ещё лучше —  обычный веер.

Тина КарольА вот  Тина Кароль, по сравнению с другими артистами, жары почти не замечает. Певица утверждает, что у неё  дома есть хорошая вентиляция, а если становится жарковато, девушка купается  вместе со своими сыном Вениамином в бассейне. К слову сказать, ему жара тоже не сильно вредит, т.к.  малыш пьёт много воды и подолгу плавает в бассейне вместе со своими тренером.

КузьмаУкраинский шоумен и певец  Кузьма очень любит жаркий климат, поэтому жара ему только в радость.

Анна Кондратьева

Готовить вкусно и быстро стало проще! Кулинарные рецепты отличных блюд с фотографиями помогут вам статьи королевой кухни!


Комментарии

2 комментария к “Как артисты отечественного шоу-бизнеса спасаются от жары”

Алекса

Анна, поздравляю, вы перешли на новый этап — освещаете новости! Неплохо, но мне, как постоянной читательнице различных новостей, не хватает мировых новостей. Я почти каждый день заглядывают в новостной блок на rambler, мне нравится. но раз и в этом журнале уже появились новости, то хотелось бы заходить только сюда. Анна, буду следить за вашими работами и дальше. удачи!

Опубликованно: 12 августа 2010 в 18:50

Анна Кондратьева

Алекса -спасибо вам

Опубликованно: 14 августа 2010 в 14:13

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение