Повышение квалификации и переподготовка бухгалтеров по МСФО«Тяжело в учении —  легко  в бою». Эта фраза подходит как раз тем, кто, окончив университет, стоит на перепутье: а что дальше? Многие идут на работу по специальности только потому, что когда-то выбрали эту профессию, а кто-то упорно пытается устроиться на такую работу, чтобы и нравилась, и оплачивалась хорошо. Но итог практически всегда один и тот же: после года работы ( а то и меньше) приходит осознание того, что не хватает знаний, которые бы соответствовали современным требованиям.  А некоторые вообще понимают, что выбрали не ту профессию.

Хорошую и перспективную работу найти сложно, но вполне возможно! Для этого нужно, как минимум, две вещи: захотеть и записаться на качественные  курсы, которые предлагает Государственная академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС). Кафедра экономической теории этого престижного заведения предлагает вам получить знания по двум направлениям: «Бухгалтерский учет и аудит» и «Финансы и кредит». Здесь также проходит и профессиональная переподготовка бухгалтеров по МСФО по самым выгодным ценам в РФ. «А зачем мне (учителю, врачу, продавцу, косметологу и т.д.) такие курсы?», — спросите вы. Ответ очень прост: потому что эти знания точно пригодятся!

Вся наша жизнь связана с финансами, подсчетами, расчетами, валютными операциями, кредитами, не зависимо от пола, возраста и профессии. Поэтому без правильной ориентации в мире финансов современному человеку вряд ли обойтись. Кроме того, знания, которые вы получите на этих курсах, позволят вам найти высокооплачиваемую работу. Если вы уже заглядывали в раздел вакансий на сайтах по устройству на работу, то могли заметить, что не хватает как раз хороших специалистов в области финансов.  А, окончив курсы  ГАСИС, вы получаете диплом государственного образца, и, значит, путевку в новую успешную, обеспеченную, перспективную жизнь!

И пусть вы еще не решились на такой шаг, как смена профессии, но это не повод откладывать возможность получить еще одно образование. Как говорится, от прибыли голова не болит. Знания, полученные на курсах ГАСИС, пригодятся и тем, кто собирается начать свое собственное дело. Ведь никогда не знаешь, как измениться жизнь завтра. И кто знает, может это и есть ваш шанс на пути к получению работы вашей мечты.

Елена Костюкович


Профессионализм в работе бухгалтера зависит не только от умственных способностей, но и от привлекательности. Качественный солярий поможет вам стать самым привлекательным бухгалтером в Санкт-Петербурге и излучать уверенность в любой ситуации.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение