Перис ХилтонВ сентябре 2010 г. стартует конкурс «Мисс Украина 2011г., на который прилетит американская фотомодель и актриса  Перис Хилтон. Звезда не раз грозилась посетить Украину,  но всё как-то не складывалось. Однако в этом году зарубежная актриса всё же прибудет в Киев для того, чтобы выбрать самую красивую украинскую девушку. Компанию ей составят не менее популярные и талантливые зарубежные артисты, такие как  Жан  — Клод Ван Дамм и Ева Лонгория, которая должна была приехать в Украину ещё прошлой осенью. Ну, а Украина и её столица – Киев- готовятся приветствовать зарубежных гостей.
Как звёзды отечественного шоу-бизнеса отмечают свои дни рожденья?

Оказывается, последний летний месяц полон сюрпризов и неожиданностей, и одним из них являются дни рождения одних из самых популярных звёзд отечественной эстрады, причём одновременно три талантливых артиста отмечали свой день рожденья в один день  -7 августа. Вероятно, многим читательницам и читателям будет интересно узнать, как отмечают свои дни ВИПы. В этот день, 7 августа свои  праздники торжественно отмечали невероятные София Ротару, Яна Клочкова и Влада Прокаева.

София РотаруНародная артистка Украины София Ротару в этот день отмечала своё 63-летие. Ещё в начале недели певица вместе со своей семьёй улетела на Лазурный берег Франции.

В этот знаменательный для певицы день собрались не только её сын, невестка и внуки, но также сёстры певицы Лида и Аурика с детьми, также несколько семейных друзей и Николай Басков. Об этом рассказал сын Софьи Михайловны – Руслан.

День рождения Софии решили отметить высоко в горах, в одном известном ресторане «Золотая коза», который находится в самой старой деревне, прилегающей к Монте-Карло. Ресторан имеет две звезды Мишлена, что говорит о его высоком рейтинге ресторанного бизнеса в мире. Семье Софьи Михайловны там очень понравилось благодаря интерьеру, который оформлен так, словно попадаешь на несколько веков в прошлое среди диких камней.

С подарком семья определилась на месте.  Руслан открыл секрет и сказал, что  «это будет вещь, которую можно будет носить». Также Руслан поведал, что «семейство Евдокименко-Ротару не спешит возвращаться в Украину из-за высокой температуры. А во Франции температура, более-менее щадящая  25-27 градусов» София Ротару вместе со своей семьёй уже исследовали близлежащие населённые пункты Франции, такие как Канны, Ниццу, Сен-Тропе.

Влада ЛитовченкоИзвестная бизнес-леди Влада Прокаева (Литовченко) отмечала свой день рождения в Грузии, куда она на днях улетела с мужем Сергеем. 7 августа бизнес-вумен отмечала своё сорокалетие. Как говорится, в сорок жизнь только начинается, поэтому Влада решила отметить  свой день в романтической обстановке только вместе с мужем. Детей молодая женщина решила оставить с бабушкой.

Влада и Сергей решили провести в Грузии целую неделю, у супругов расписана плотная туристическая программа, в которую входят: экскурсии, посещение храмов, а также дегустации вин. На седьмое число у супругов запланирована поездка в Алазанскую долину, а также романтический ужин.








Яна КлочковаО том, как будет отмечать своё торжество  Яна Клочкова, рассказала её мама  — Елена Валентиновна. По её словам, праздник будет отмечаться в кругу семьи. Сначала планировалось отметить праздник на природе, однако из-за сильной жары это осуществить не получится, т.к. Яна —  кормящая мама. На столе можно будет лишь  увидеть салатики и что-то лёгкое. В подарок молодой женщине родные подарили мобильный телефон самой последней модели, а друзья  Яны сказали, что девушка хочет получить в подарок приглашение на afterparty со Сталлоне, Лундгреном и Стэтхэмом,  Кроме друзей, в дом Яны обещал зайти крёстный Денис Силантьев. Со своим мужем  Леваном Яна давно не  общается, поэтому на празднике его не будет. Для молодой мамы самым лучшим подарком является её малыш.

Игорь Крутой стал дедушкой.

Недавно метр отечественной эстрады – музыкант и композитор Игорь Яковлевич Крутой  стал дедушкой. Это невероятно яркое событие стало замечательным подарком к торжественному мероприятию Игоря, который 29 июля отмечал в Юрмале своё 56-летие. Талантливый композитор как всегда отмечал его с размахом: на  празднике Игоря  присутствовали звёзды отечественного шоу-бизнеса, такие как: Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Ирина Дубцова, Алсу, Игорь Верник, Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Иосиф Кобзон, Юрий Антонов, Филипп Киркоров.

Родителями малышки стал 29-летний сын продюсера и его жена Наталья. Этот ребёнок был для них очень долгожданным, поскольку Наталья долгое время не могла забеременеть. Игорю Яковлевичу даже пришлось обращаться за помощью в перинатальный центр к известному гинекологу  — Марку Курцеру- с просьбой помочь его невестке и, наконец, свершилось чудо.

Николай  — сын композитора от первого брака. Молодой человек никак не связан с миром шоу-бизнеса, со своей будущей женой – Натальей он познакомился на работе. Супружеская пара занимается недвижимостью. Для влюблённых Игорь Крутой устроил пышную свадьбу, на которой гулял весь российский шоу-бизнес. Кроме Николая, у продюсера есть ещё двое дочерей.

Игорь Крутойсын Игоря Крутого с женой

Анна Кондратьева





Ваша жизнь может быть как в сказке, если вы приобретёте недвижимость в Крыму. Большая Ялта — это рай на земле.




Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение