Александр БилозирУкраина славится не только своими чрезвычайными происшествиями, отрицательными показателями воздуха и воды, но и рождением местных талантов, которые со временем становятся известны по всему миру. Так в Украине, нашёлся подводный художник, который попал в книгу Рекордов Украины,  нарисовав картину на дне моря.

На картине художник изобразил баржу, затонувшую недалеко от Массандровского пляжа. Зовут яркого и талантливого маэстро Александр Билозир. Он  написал уже более 50 картин под водами Мирового океана, начиная от Красного моря до берегов Индонезии! Картины художника стоят недёшево, сам он не стал называть цену своих робот, но упомянул, что его картины находятся в коллекции у нескольких украинских депутатов, таких как Леонид Кучма и Сергей Тигипко.

Автор  своих шедевров утверждает, что под водой ему также легко работать как и на суше, гораздо труднее подобрать краску, ведь необходимо найти такой сорт, который не размывает вода.

В работе над данной картиной возникли некоторые проблемы из-за мутной воды. Александру часто приходилось стряхивать с картины песок, страховали художника спасатели дайвинг-центра, а снимал всё это подводный оператор.

Александр Белозир утверждает, что его полотна не осыпятся даже через пять лет, а свой последний шедевр маэстро  называет уникальным.

Украина и первые эксперименты

Существуют в Украине и невероятные события, которые ну никак не поддаются никакой логике. Например, 6 августа в Киеве состоялась церемония бездомных собак, которых зовут   Хатико и Лели. Свадьба дворняг прошла в 12 часов дня. Происходила действо в рамках благотворительной акции в поддержку бродячих собак, ведь свадьба, которая состоялась в «ЗАГСе для животных», проходила бесплатно. Все средства, вырученные на свадьбе, будут переданы в приют. Стоит отметить, что в необычном Киевском «ЗАГСе для животных»  выдают свидетельство о браке и даже предлагают написать брачный договор.

Анна Кондратьева





Танец-это отражение души! Сделать его более эротичным поможет обувь для стриптиза в Москве модная и  по приемлемым ценам.


Комментарии

Один комментарий к “Восьмое чудо света, или шедевр местного киевлянина”

Мурлыся

Хахах! Про свадьбу собачек — это мило)) Не знала о таком событии))

Опубликованно: 9 августа 2010 в 10:24

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение