свежие новости

Сегодня, совместно с редакцией журнала QLI, я представляю рубрику, которая называется очень просто «Новости». Сегодня ни один журнал не может обходиться без этой колонки. Если она появляется, значит, проект под названием  QLI выходит на новый уровень! Пройдёт совсем немного времени, и это уже не будет интернет-издание. Это будет популярный, полноценный, наполненный качественной, правдивой информацией журнал, который можно будет подержать в руках! Это очень важно,  рубрика «новости» ему в этом поможет…….

В этом мире люди не могут существовать без информации. Сегодня им нужны показатели экономики, завтра —  политическая ситуация в стране, ну, а послезавтра —  спортивные события, новости кино, культуры и шоу-бизнеса. В каждой стране, каждом городе, посёлке есть свои новости, которые интересны определённой целевой аудитории. Безусловно, существуют некоторые категории людей, которые утверждают, что новости —  это скучно, но это только до поры до времени, пока в их маленьком или большом городке не произойдёт что-то действительно важное: то ли это административные споры, то ли приезд мировой звезды в их маленький  город, то ли появление местного маньяка……

Почему людям так важно знать что происходит в мире? Всё очень просто. Для того, чтобы не умереть от тоски, говорит один, для того, чтобы находиться в курсе важных событий, говорит другой, а может быть для того, чтобы жить и видеть мир таким, каким он есть, ничего не утаивая и не скрывая,  не боясь истины….

Всё это просто домыслы, слова, а может быть факты…. Для каждого человека мир —  это что-то своё. Кто-то от него скрывается, кто-то боится, а кто-то его вновь для себя открывает…..

Новости мира страны, города —  это истина, которую нужно знать, и сегодня мы открываем для вас наш новый проект, наш новый мир, мир новостей. Я почти уверена, что многие спросят: «А зачем мне это нужно? Неужели  я не включу телевизор, или не зайду на информационный портал….Да, конечно, всё это вы можете сделать, но только здесь  будут опубликованы самые новые, самые правдивые, самые важные новости мира.

Почему наша рубрика особенная? Ну подумаешь, новости…Я объясню, потому что только в этой рубрике вы сможете сами рассказывать о новостях и даже описывать их в нашей рубрике, конечно, согласовывая их с администрацией и редакторами журнала QLI. Вы сможете подарить миру самую новую, самую качественную и самую честную информацию, мы будем доверять вам, как самим себе, вы станете популярным в мире новостей! А если вы предпочитаете просто изучать новости, тогда эта рубрика тоже для вас……

Читайте, пишите, дарите новости себе и всему миру….
Этот мир новостей только для вас…..

Связаться со мной вы можете по электронной почте  -Anna-162007@yandex.ru, либо по номеру ISQ – 408319487

С уважением и любовью ко всем читателям и читательницам, Анна Кондратьева





Начните свой бизнес в интернете! Лучший украинский хостинг поможет вам быстро и без лишних затрат оформить любой заказ!


Комментарии

5 комментариев к “Мир информации, мир новостей”

A.C

«Да, конечно, всё это вы можете сделать, но только здесь будут опубликованы самые новые, самые правдивые, самые важные новости мира.»
Извиняюсь конечно, но наивно как-то прозвучало. Это Вы подразумеваете, что остальные источники не настолько правдивы?

Опубликованно: 8 августа 2010 в 13:33

A.C

А рубрику я только приветствую

Опубликованно: 8 августа 2010 в 13:34

Анна Кондратьева

А.С. -это я к тому чтобы читателей больше, а источники самые правдивые.

Опубликованно: 8 августа 2010 в 14:20

A.C

Я буду обязательно следить 🙂
А на самом деле- это большой шаг вперед!

Опубликованно: 8 августа 2010 в 14:32

Анна Кондратьева

А.С. -да, это действительно очень большой шаг для дальнейшего развития проекта под названием — QLI

Опубликованно: 8 августа 2010 в 16:51

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение