Ани Лорак и МуратАни Лорак – талантливая певица, актриса, Заслуженная артистка Украины,  лицо нескольких косметических компаний, одна из самых красивых и сексуальных женщин украинской державы,  посол доброй воли и просто замечательный, а также  невероятно позитивный человек. Эта девушка излучает добро и свет одним своим присутствием, в её глазах можно прочесть, нежность, тепло, искренность и горячую, преданную  любовь к своим поклонникам. Все её песни со временем становятся  хитами, сегодня она является певицей  мирового уровня. Кроме всего прочего Ани Лорак ещё и просто девушка, которая всегда мечтала о большом,  светлом чувстве, и она его обрела……

Ангел любви спустился к ней на землю в лице Мурата Налчаджиоглу,  всё произошло как в одной из её  нежных и романтических композиций, которая носит символическое название – «Ангел не спить»….

За развитием их отношений наблюдала вся страна, о предстоящей свадьбе Каролины писало множество газет и журналов. А уж о такой яркой и сказочной свадебной церемонии  как у неё мечтает каждая девушка.  Но, как известно, у этой молодой пары не только свадьба была невероятно волшебной, но и их собственная история любви.  Украина знает о ней давно, а вот Россия мало осведомлена о сказке, в которую попала принцесса украинской эстрады.

Ани Лорак и МуратЭта невероятно романтическая история родилась на берегу Анталии в один из пяти дней заслуженного отдыха,  которым решила побаловать себя Каролина. А если быть точнее  в один из тёплых вечеров. Именно тогда, девушка  решила прогуляться по морскому  побережью одного из самых популярных курортов Турции,  и заодно осмотреть окрестности отеля.

Одета девушка была очень просто  — маечка, шортики, обувь на низком каблуке, и никакого макияжа, узнать в ней украинскую певицу  было невероятно сложно. Когда она  проходила мимо отеля её  вдруг окликнул молодой парень, он спросил что она здесь делает, этот вопрос показался странным Каролине. Ну что может делать красивая молодая девушка тёплым вечером? Конечно, прогуливаться! Именно так она и ответила, а потом  прошла мимо. Молодому статному юноше  в этот момент что-то говорили по рации, а он лишь молчал и смотрел вдаль на прекрасную незнакомку.

Вероятно по случайному, а возможно судьбоносному стечению обстоятельств обратно,  Ани  возвращалась той же дорогой  и снова увидела его. Парень решил вновь заговорить с ней. На этот раз он оказался несколько смелее, и   начал рассказывать молодой певице, что у них в отеле каждый вечер  выступают талантливые музыканты, а потом,  спросил: «Может ты хочешь послушать?». Тогда Каролина ответила, что ей это неинтересно, а он всё продолжал настаивать: «А ты что лучше можешь? Может быть ты хочешь спеть? Я устрою». Тогда  она ответила, что ему это дорого будет стоить, но  этот настойчивый юноша  не растерялся и самоуверенно прокричал вслед уходящей девушке: «Скоро ты будешь петь только для меня», а она  решила, что с ней разговаривал наглый и самоуверенный «тип».

Ани Лорак и МуратНа следующий день в отель пришло сообщение, о том, что здесь отдыхает весьма известная украинская певица, и владелец гостиницы решил  в её честь устроить званый ужин, небольшой пир,  но т.к. сам не успел освободиться, поручил организовать это мероприятие генеральному менеджеру.

Конечно, артистка  пришла на ужин при полном параде, с причёской, макияжем,  на высоких каблуках. Менеджер немного опаздывал, а когда появился, удивлению девушки не было предела, ведь в нём она узнала вчерашнего «наглого юношу». Но её смущение никак  не равнялось с его волнением. Как рассказывала Каролина, вспоминая историю их знакомства,  на него просто без слёз нельзя было смотреть: он то краснел, то бледнел, то снова краснел.  Ещё бы, ведь  вчера он предложил ей спеть вместе с обычными музыкантами, а сегодня узнал, что эта очаровательная девушка является  известной  украинской певицей, которую знают и во многих других странах.
Зовут этого весьма необычного, самоуверенного и очень привлекательного мужчину Мурат Налчаджиоглу, родом он из Турции,  из курортного, провинциального городка Белек. В 20 лет Мурат потерял отца,  у него есть три сестрёнки, а  в собственной  семье он  играет роль младшего любимчика. Семья Мурата, между тем,  не принадлежит к одной из самых богатых, она довольно проста, но очень дружна, здесь каждый наделён особыми качествами, ведь у любого члена этой  семьи можно найти частичку души, которая полна  богатства любви и понимания друг другу. Наверное, поэтому Каролина очень быстро нашла общий с родными Мурата. О нём она говорит как о мужчине, который обладает всеми качествами её идеального супруга.

Именно так и родилась  история любви двух одиноких сердец. После ужина, где Каролина и Мурат наконец-то познакомились, между ними что-то начало происходить. Девушке очень нравилось общение с ним, они вместе гуляли, разговаривали, а  однажды Ани, купаясь в море, загадала, что если на берегу покажется  Мурат, между ними что-то будет. И действительно где-то вдалеке, приближаясь к пляжу, шёл мужчина её мечты.

Молодым людям не хотелось отпускать друг друга, но Каролина должна была уезжать, а Мурат решил её проводить.  На прощание он сказал ей, что «не знает, увидит ли её ещё когда-нибудь, но будет ждать и любить  всю жизнь», и в первый раз  поцеловал, а Каролина уехала, где-то в глубине души  понимая, что обязательно вернётся…

И действительно ровно через год она снова приехала в Анталию снимать видеоклип на одну из своих песен, и буквально перед отъездом узнала, что её поселят в том же отеле, где она отдыхала год назад.  Девушка тогда ещё не знала, где будет жить потому что выбором гостиницы занималась не она. Но видимо сама судьба была на стороне влюблённых. Когда девушка приехала, Мурат встретил её на лимузине с цветами и поселил в самых шикарных апартаментах, которые занимали целый этаж. Тогда Каролина  поняла, что не может больше сдерживать своих чувств, она хотела просто быть  счастливой.

Свадьба Ани ЛоракСвадьба Ани Лорак

Далее их отношения развивались подобно телефонному роману. Они звонили друг другу, часами разговаривали и  понимали, что жить друг без друга уже  не могут, задавали друг другу самые обычные, банальные вопросы, их интересовали даже такие мелочи как: «что делаешь», «что одел», «что ел сегодня».

Молодые люди тратили огромные средства  на переговоры, а  когда их  размер превысил 1000$, они наконец-то решили быть вместе. И тогда Мурат впервые поехал к Ани в Киев. Правда, жил он поначалу  наездами, то в Украине, то в Турции.

Спустя время Мурат понял, что Каролина ему дороже своей страны и даже  своего народа, тогда он  решил переехать в Украину навсегда. В Киеве Мурат занялся своим бизнесом, открыл вместе с Каролиной ресторан, который называется «Angel — lounge», а  также собственное туристическое агентство и сегодня вместе с супругой  продвигает бренд «Ани Лорак»

Предложение Муратом руки и сердца было сделано в одном из самых романтичных мест земли, городе всех влюблённых, Париже,  куда отправились молодые люди, чтобы отметить день рождения Каролины.  Днём Ани и Мурат гуляли по городу, посещали музеи, общались, а вечером отправились в знаменитое кабаре Лидо на Елисейских полях, перед началом шоу Мурат подарил Каролине кольцо с бриллиантом и задал самый важный и волнительный  для неё вопрос, «выйдёт ли она за него замуж». Когда Каролина сказала «Да», он  пригласил её на медленный танец, пара танцевала под симфонический оркестр.

Каролина и Мурат были тогда единственной танцующей парой, и сидящие за столиками люди невольно подумали,  что они исполняют один из номеров шоу и стали им аплодировать.
Достаточно долгое время пара не могла узаконить свои отношения из-за плотного графика певицы,  но когда, наконец, нашли его, решили сыграть сразу две свадьбы. Одна из них проходила  в Киеве, которая была по большей степени официальной. Именно здесь пара зарегистрировала свои отношения в местном загсе. Сюда  были приглашены лишь самые близкие люди молодых – родители Каролины, а также дружок и дружка. Кстати, со стороны невесты ею стала стилист и визажист  певицы – Марина Борщевская.  Вторую, более торжественную церемонию  молодые решили провести в городе своего знакомства —  Анталии. Это было невообразимо шикарное и яркое торжество,  на которое  были приглашены друзья, родные и близкие Каролины, а также коллеги «по цеху», так сказать весь светский бомонд. Гостей было около 200 человек, сюда приехала и лучшая подруга Ани – Лилия Подкопаева, и группа Алиби, и Александр Пономарёв с супругой, здесь также был замечен экс-продюсер Ани Лорак —  Юрий Фальоса, Тимур Родригес, Маша Ефросинина, Дмитрий Климашенко, ну и без сомнения родственники со стороны невесты и жениха.
Как такового медового месяца у молодой пары не было, поскольку у Каролины на ближайшее  время были запланированы гастроли,  а также  съемка клипа на песню «Увлечение», которую она исполнила  вместе с Тимуром Родригесом.  Дебют этой невероятно позитивной и зажигательной композиции состоялся прямо на второй день после свадьбы около  бассейна, где собрались  гости молодожёнов.

Каролина и Мурат  очень счастливы вместе. Семейная жизнь не привнесла отрицательных перемен в жизнь молодых. Ведь  для Ани  любимый человек не может измениться в плохую сторону в быту. Каролина утверждает,  что «если люди начинают ссориться из- за каких то мелочей, значит это уже не любовь, ну подумаешь, не закрыл он шампунь, значит я закрою, он мне не посторонний человек, не сосед, а мой любимый, частичка моей души, а если вас раздражает как ваш любимый задёргивает шторку или кладёт мыло значит это просто не ваш человек».

Ани Лорак и МуратАни Лорак и Мурат Налчаджиоглу  — две половинки одного целого. Они очень красивая и гармоничная пара, достаточно на них просто взглянуть и сразу всё понимаешь, судьбу обмануть невозможно, эти люди просто созданы друг для друга. Продолжением их истории  станут дети. Кстати, у молодой пары, совсем, скоро появится первенец, впрочем, пол ребёнка уже известен, но, только, врачам, ведь, ни Мурат, ни Каролина не хотят знать, кто у них появится, они ждут сюрприза, и будут рады, как мальчику, так и девочке, но между тем детскую комнату подготовить  супруги  уже успели, ну а одежду для малыша вовсю скупают   друзья будущих родителей. Кстати сейчас Каролина  занимается поисками няни, ведь на лето у неё уже запланирована поездка в Юрмалу на конкурс «молодых исполнителей», который традиционно проходит в конце июля.
Сегодня хочется сказать, как всё хорошо закончилось, но это будет неправильно ведь у этой пары всё ещё только начинается.

Анна Кондратьева

Самый скандальный клип Rammstein Pussy можно посмотреть он-лайн и скачать совершенно бесплатно! Живите в ритме музыки!


Комментарии

9 комментариев к “Сказочная история любви Ани Лорак и Мурата”

А.С

Мне понравилось )

Опубликованно: 7 августа 2010 в 18:26

Анна Кондратьева

спасибо

Опубликованно: 7 августа 2010 в 20:52

Котя

хорошая статья — добрая, позитивная. даже не верится, что такое случается в жизни: такое ощущение, что сюжет сказочный, только герои реальные. есть все-таки в жизни место чуду!

Опубликованно: 9 августа 2010 в 21:31

Анна Кондратьева

Да, это действительно невероятно красивая история любви

Опубликованно: 10 августа 2010 в 18:06

Алекса

добрая, красивая сказка…от статьи веет теплотой.

Опубликованно: 12 августа 2010 в 18:44

Реалист

Как известно, большинство звезд шоу-бизнеса не постоянны в своих в своих взаимоотношениях… Так что, думаю, мы ещё услышим об очередной/-ых любви/-ях нашей героини… 🙂

Опубликованно: 14 августа 2010 в 16:27

Реалист

И ещё: жаль, что нам неизвестно о их вероисповеданиях… Она православная, католичка или безверующая? А он, видимо, мусульманин? Или же атеист? Всё-таки это важный фактор в семейной жизни, как показывает опыт…

Опубликованно: 14 августа 2010 в 16:33

Наталия

Dear Ani Lorak,

Keep your love with Murat, this is from God !

Leave Kirkorov, he is not for you, he is using you.

Please, have children with Murat, have nice family , do not change him, family is the first, not Kirkorov and others.

Love you so much as my dear daughter,
Natalia, 57.

Опубликованно: 20 сентября 2010 в 21:29

natalia

why does ani need filip kirkorov? she has husbend! Murat is nice and handsam.
she can simply loose her family. she needs to keep her family and born children.
kirkorov—this baskov’s varient as for taisia povaley.
ani , listen to me, keep you family!
very easy to loose and hard to build.
love, natasha.

Опубликованно: 22 сентября 2010 в 16:02

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение