qli.gif

 

Рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-журнала Qli.ru! Если вы наш постоянный читатель, то мы рады и благодарны вам, что остаётесь с нами! Если вы впервые на нашем сайте, то надеемся оправдать Ваши надежды, чтобы вы стали нашим постоянным читателем! Как вы уже, наверное, поняли наш журнал ждут перемены!  К нашей команде присоединились новые молодые журналисты! Но это только начало! Вы тоже можете стать одним из нас! Для этого нужны только Ваше желание реализовать свой творческий потенциал и стремление попробовать себя в роли журналиста, дизайнера, психолога, модельера….А может, вы недавно вышли замуж или стали мамой, или сменили профессию, или просто Вам есть что сказать, пишите нам, делитесь. Может, именно Ваши советы и личный опыт кому-то помогут! Ведь главное  — это доброта и искренность, которых не так много в нашем современном мире! Для того, чтобы стать одним из нас, не обязательно иметь диплом, главное, что вы можете и хотите писать!

 

 Очень хотелось бы, чтобы каждый из Вас нашёл здесь то, что Вам по душе. Но, к сожалению, мы не экстрасенсы и не можем угадать желания всех! Поэтому заходите на форум в раздел «Наши проекты» и оставляйте свои пожелания, чтобы вы хотели увидеть на страницах нашего журнала. Заходите, читайте, комментируйте, создавайте новые темы, общайтесь, высказывайте своё мнение — это очень важно для нас! Даже если оно не совпадает с мнением большинства! Это поможет сделать наш журнал ещё лучше, ещё интереснее! Давайте вместе создавать актуальный, интересный и полезный журнал!
Наш почтовый адрес открыт для ваших писем со статьями, отзывами, советами и всем тем, чем Вы хотите с нами поделиться!
С наилучшими пожеланиями, коллектив Qli.ru.

Мы также будем рады, если реклама сайта появится и на  ваших блогах и страничках! Продвигая наш сайт — вы продвигаетесь сами! Нам с вами по пути!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение