продвижениеКомпания Артокс Медиа проводит очередное обучение по поисковой оптимизации.  В этот раз набор представлен 3 группами, каждый слушатель из которых, получит как теоретические, так и практические знания из области SEO от квалифицированных специалистов.

В центре горячих событий находится красный сертификат от компании Artox. Чем он отличается от обычного и чем он так хорош?
Все слушатели seo курсов artox media получат сертификаты, но лишь самые активные смогут стать обладателями красного сертификата. На протяжении всего периода обучения курсанты зарабатывают баллы в личном и командном рейтинге на основании выполнения контрольных тестов и домашних заданий. Все полученные баллы будут просуммированы и сюда же еще будут добавлены баллы результатов продвижения блога по ключевым запросам.
Трое из слушателей, которые наберут наибольшее количество, получат красный сертификат. В красном сертификате будут указаны фамилия, имя, отчество слушателя, отличившегося на курсах, период обучения, и все это заверено подписью и печатью компании Артокс.
Красный сертификат обозначает, что слушатель успешно окончил seo курсы, и таким образом, его с  достоинством можно будет называть квалифицированным seo-специалистом. В недалеком будущем сертификат будет признан всеми компаниями, занятыми в сфере интернет-маркетинга, а следовательно это прекрасный шанс быть востребованным специалистом на рынке труда. Хочется пожелать успехов всем участникам и честной игры в погоне за красным сертификатом.





Чистый воздух в доме и безопасность важнее любых наград. Профессионально выполненные качественные трубочистные работы сделают ваш дом намного безопаснее и чище, а ваша самочувствие лучше.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение