Светлана КузнянаяУже стало доброй традицией открывать новые рубрики для того, чтобы журналисты могли лучше проявить свой талант,поделиться тем, что им ближе! И вот представляем новую рубрику — «Соцреальность, или кто за что в ответе». Вдохновитель и автор этой рубрики — прекрасная девушка Светлана. А, впрочем, она сама о себе расскажет…

Писать о себе достаточно сложно… Напишешь много – подумают, что самоуверенная девочка со звездной болезнью. Напишешь чуть-чуть – примут за «скромняжку» (а скромность и журналистика – понятия далеко не родственные)… Но все же попробую.
Стихи и прозу пишу еще со школьного возраста. Видимо такая тяга к творчеству и обусловила выбор профессии – журналист. Пока еще студентка, и сполна наслаждаюсь этим прекрасным и веселым периодом в жизни.
Люблю веселых людей, с которыми невозможно заскучать ни на мгновенье. Люблю улыбки и смех. Воздушные шарики и мыльные пузыри. Видимо в душе я все еще ребенок – и это меня тоже радует (зачем спешить взрослеть?). А еще люблю экстрим: различные аттракционы, аквапарки и даже прыжки с парашютом.

Почему именно журналистика? Это творчество. Это общение. Новые люди и знакомства. Это бесконечный поток информации. Это значит быть всегда в центре событий, узнавать все первым и доносить эту информацию общественности.
В книги В. Моисеева «Журналистика и журналисты (о самой интересной профессии)» есть замечательная фраза: «Журналистика – это группа крови». Не знаю, такая ли у меня группа крови, но уверена, что с группой «журналистика» моя кровь совместима точно!

Светлана Кузняная






Ваше жилье может стать намного привлекательнее и комфортабельнее, если в нем будет красивая и удобная кухня. Оригинальные кухни фабрика по вашим индивидуальным заказам сделают вас образцовой хозяйкой.


Комментарии

2 комментария к “Встречайте, Светлана Кузняная!”

Инна Демкив

Добро пожаловать! Пишите ,творите пробуйте!

Опубликованно: 3 августа 2010 в 17:26

Инна

Журналистика-это диагноз

Опубликованно: 23 августа 2010 в 15:48

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение