Дыши со мнойИногда в жизни случаются моменты, когда всё, что мы делаем, будь то хорошее или плохое,  к нам возвращается. Это происходит благодаря эффекту бумеранга. Именно об этом рассказывает картина Ольги Перуновской «Дыши со мной», режиссёром которой она стала. Она решила сделать такой сюжет, которого ещё не было, и у неё это получилось.

Главную героиню зовут Светлана. У  неё был муж, дочка, она была самая счастливая, занималась дизайном их совместного дома и ей казалось , что их семья самая лучшая, самая счастливая. Но, к сожалению, это было далеко не так…Муж, которого она так горячо любила, изменил ей с другой женщиной. Но это далеко не всё, что ждёт главную героиню:  ей предстоит пережить ещё много страданий, боли и, наконец, обрести любовь…..

Девушку, которая разрушила семейное счастье Светланы, зовут Карина. Она  красивая, смелая, уверенная в себе, сумевшая сделать так, чтобы  Игорь ушёл из семьи, бросил дочь, жену, и при этом  утверждающая, что не хотела этого! Безусловно, девушка не стремилась выйти замуж, хотела всего лишь развлечься, но Игорь очень хотел, чтобы Карина стала его женой.  А  в итоге девушка его бросила, почему? Да потому что на горизонте появился молодой режиссёр, которого зовут Пётр. Именно он помог Светлане, или Лане, так все её любят называть, не потеряться в себе. Он её утешал, она ему нравилась, и, в конце концов, он влюбился. Но Лана тогда думала только о своём  муже, страдала, переживала.  Петя для неё был всего лишь мягкой, тёплой, уютной жилеткой, в которую можно поплакаться….Они провели вместе ночь и расстались. Он умолял её остаться, довериться ему, быть с ним, а она говорила, что у неё совсем нет сил, что  устала от любви и больше никогда не хочет её встречать!  Петя не мог её забыть, и от отчаяния решил жениться на Карине, с которой совсем недавно познакомился, и которая безумно его любит. Они поженились и уехали в Америку.

Прошло несколько лет… Петя и Карина возвращаются в Москву, и он опять встречает Лану, которая сейчас в него действительно влюблена, но она боится разрушить его семью, не хочет, чтобы страдала его жена, искренне её жалеет…. Но в один прекрасный день девушка узнает, что жена Пети – это Карина. А она —   та самая разлучница, человек, из-за которого рухнула её семья! Что будет дальше?

В этой мелодраматической картине играют прекрасные, яркие, давно зарекомендовавшие себя актёры: Наталья Антонова, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Антон Макарский, и многие другие. Именно их усилиями, а также усилиями сценариста, продюсеров и режиссёра был создан этот необычайный и яркий проект.

Наталья Рудова играет здесь разлучницу. Видимо её провокационная внешность так положительно действует на продюсеров самых различных проектов, что они её приглашают исключительно на отрицательные роли. Когда-то она сыграла разлучницу в проекте «Татьянин День», а сейчас весьма успешно работает над своей ролью в сериале «Дыши со мной».

А вот актриса Наталья Антонова является здесь положительным персонажем. Вероятно, все помнят  проекты, в которых она снималась.  Самые громкие из них –  «Другая жизнь», «Любовь как любовь, «Виола Тараканова». Сегодня она предстала перед нами в образе скромной, тихой, почти святой женщины, которая борется за своё счастье, а когда не остаётся сил, просто уходит…

Антон Макарский в этом проекте играет очередного секс-символа, из-за которого страдают две очаровательные женщины Карина и Лана, а сам он любит только одну из них. Возможно, когда-нибудь откроется секрет, к кому именно неравнодушен Пётр.

Виталий Егоров –  очень многогранная и разносторонняя личность, когда-то весьма успешно дебютировал в картине «Не родись красивой», а сегодня играет изменника, преступника Игоря. Вероятно, никто не мог предположить, что Виталий Егоров после «Не родись красивой», где он сыграл весьма комичного персонажа, предстанет перед нами в образе мужчины, который когда-то совершил огромную ошибку, за которую расплачивается всю жизнь. В этой картине он нашёл в себе образ жалкого, никчёмного, несчастного человека, но весьма успешного математика, и очень успешно справился с этой ролью.

Все персонажи очень разные, но судьба распорядилась так, что дороги этих четырёх людей постоянно пересекаются и создают эффект бумеранга, то  возвращаясь, то уходя друг от друга.

В этом проекте было задействовано очень много талантливых людей – сценариста, режиссера, продюсеров, актёров. Все работали над одной картиной, и  у всех была единая цель – сделать так, чтобы проект стал успешным, ярким, и чтобы он нравился людям! Все эти творческие личности добились не только эффекта бумеранга, который присутствовал в фильме, и являлся главной сюжетной линией, но и эффекта популярности, загадочности и искренности.

Мелодраматический телесериал «Дыши со мной» признан одним из самых популярных сериалов 2010г. Кроме яркости сюжета, талантливых актёров и творческих личностей в сериале прозвучала яркая, красивая, нежная композиция в исполнении группы «Серебро», которая схожа с названием сериала. Она называется «Дыши со мной», которая стала заглавной темой этого необычайно яркого проекта.

Анна Кондратьева





Чтобы ваш ребенок рос здоровым и правильно развивался, прислушивайтесь к советам профессионалов. Полезные медицинские советы родителям помогут вам вырастить здорового человека во всех отношениях.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение