любовь на расстоянииУверяю, если бы я знала наперед о том, что мне предстоит ехать учиться за границу, то в ответ на вопрос: «Чего скучаешь?» (поставленный летом 2009 года) ответила бы не «вот не знаю, все как-то разошлись, даже развеселить некому», а «какое тебе дело, отвали». А спросил меня об этом на то время «какой-то странный и неразговорчивый мальчик», именуемый сейчас любимым. Я очень не хотела влюбляться, это так обязывает: даже банально видеться.

Это же забирает кучу времени, а сейчас совсем не кстати. Последний класс, учёба, жизнь бьет ключом… Но вопреки своим желаниям я влюбилась по уши. Я его любила (да и люблю) настолько сильно, насколько
ненавидит его мой папа.
Самый весомый аргумент: «Люди с пирсингом потеряны, и бас-гитарист не для тебя» . А то, что с ним всегда есть о чем говорить, и то, что он спешит на помощь как «Мистер Мускул», папу не волнует. Так, я как всегда отхожу от темы. Назовем этот крик души предисловием.

Совсем скоро я уеду из страны. Далеко и надолго. Все рады и горды за мои достижения, да и я тоже. Все, как узнали, что я уезжаю, сразу спрашивают: «Ой, а как же ОН?». Действительно, а как же он? Я с улыбкой отвечаю: «Вроде все хорошо. Мы не думаем об этом». Конечно же,  я вру. Все врут,  и я тоже вру. Я каждый день уверяю себя
в том, что расстояние сближает. А как девушки ждали годами из армии мужей? А как с войны? А я всего лишь еду на пару лет. И то приезжать буду раз в полгода. Все с отвратительными лицами и словами: «Бедняжка…» жалеют меня. Кроме папы конечно.
Даже не знаю, что раздражает больше: лицемерие или безразличие.

Я хочу просто попросить терпения, удачи и веры для осуществления моей мечты. У кого прошу? Не знаю. Но пришлите мне немножко, а? Наперед прошу извинения за то, что предисловие по размеру равно главной части.

Любите и кричите от счастья, с горечью А.С.





Ваш бизнес может быть намного успешнее, если вы будете следовать советам профессионалов. Бизнес портал бмб расскажет вам все секреты бизнеса в Беларуси.


Комментарии

2 комментария к “Расстояние. Сближает?”

Ната Снежная

Уважаемая А.С., не печальтесь раньше времени! Ведь давно известно, что сильную любовь, как костер, расстояние только разжигает. А если чувства окажутся не настолько сильны, то зачем они вам? Учеба за пределами города — отличный шанс проверить любовь на предмет «истинности» и «настоящести». А в эпоху мобильных телефонов и электронной почты расстояние пережить в десятки раз легче. Удачи вам и терпения!

Опубликованно: 13 июля 2010 в 21:50

А.С

Спасибо Вам большое!

Опубликованно: 14 июля 2010 в 23:05

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение