gadalka1.jpgКак часто мы хотим узнать или изменить свою судьбу? Или, собираясь принять то или иное решение, просто ждём знака свыше? А  иногда нам хочется знать, исполнится ли загаданное желание? Зачем ждать? Вот несколько примеров гаданий, которые можно использовать в повседневной жизни. Вдруг именно они смогут помочь вам узнать идти или не идти на свидание, ждать исполнения желания или не ждать. Даже если вы не верите в гадания, вам будет чем занять подруг и разнообразить своё свободное время. Итак, приступим…

 

Гадание на радио. В тишине комнаты посидите несколько минут, сосредоточитесь на своём вопросе. Затем задайте его вслух и включите радио. Первые слова, услышанные по радио, и будут ответом на ваш вопрос. Это может быть и монолог ведущего, и просто песня. Включайте свою фантазию! Также можно гадать и на телевизоре.

На телефон. Задайте вопрос, мысленно сосредоточтесь на нём. Глядя на телефон, произнесите его вслух. Если первый звонок будет от мужчины — ответ положительный, если женщина — отрицательный.

На лифте. Выйдите из квартиры на средний этаж (нижний и верхний исключить). Загадайте желание. Подождите, пока кто-то вызовет лифт. Если он поедет вверх — желание исполнится, если вниз — нет.

На светящиеся окна. Выйдите на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задайте вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернитесь и сосчитайте светящиеся окна. Чётное количество окон — положительный ответ, нечётное — отрицательный.

На монетках. Гадание совершается перед сном. Для него понадобятся три монеты разных размеров (большая, средняя, маленькая) и три листа бумаги. Напишите на бумаге свои самые сокровенные желания и заверните каждую монету. перед тем, как ложиться спать, положите эти бумаги с монетами под подушку. Утром, проснувшись, вытащите одну из бумаг. Если там окажется большая монета — желание сбудется в ближайшее время, средняя — желание сбудется нескоро, маленькая — не сбудется.

Гадать можно на всем, кроме своего здоровья. Уникальная коррекция фигуры поможет вам быть уверенными в себе и отказаться от любых гаданий!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение