Отпусти егоЭто простая истина, но… Мы проживаем нашу жизнь строя планы на будущее или вспоминая прошлое. Мы не живем данным моментом, мы погружены в свои мысли. Мы делаем все «на автомате», не получая от этого никакого удовольствия. Еще одна чашка безвкусного кофе, еще один час в интернете, еще один день воспоминаний и неделя на планирование будущего.

Проходит время…мы оглядываемся и понимаем, что дни и месяцы были прожиты зря, ведь у нас нет новых впечатлений. Все эмоции остались в прошлом, которое мы пытаемся пережить еще раз. Но это не возможно. Как бы ни было твоей душе холодно и больно, нужно переступить через себя, сломать свои старые принципы. Только после этого можно начать новую жизнь с чистого листа, вычеркнув прошлое черным маркером, а не простым карандашом.

С прошлым нужно смириться, отпустить его. Именно оно занимает место, которое отведено в твоей жизни для настоящего, для новых улыбок, знакомств и счастья. И все это настоящее. Просто нужно принять это, а не жить автоматически. Жизнь полна сюрпризов, нужно только научиться их замечать.

Евгения Четвертак





Вашему бизнесу теперь не будет мешать криминал. Качественные услуги профессионального охранного предприятия можно найти здесь.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение