женский вопросДобрый день, милые читательницы. Вашему вниманию предлагается новая рубрика, в которой вы сможете получить ответы на любые вопросы, которые касаются стиля. Для примера я сравню свой стиль трехлетней давности с тем, как я выгляжу сейчас, ведь вы должны знать, как выглядит человек, который собирается давать вам советы.

Фото 1

Итак, на первой фотографии (Фото 1) мы видим очень яркий пример юношеского максимализма и, что уж греха таить, безвкусицы. Да, быть может, некоторые вещи из этого ансамбля и хороши, но только по отдельности! Выделим основные недостатки образа:

1)      Сочетание разных оттенков одного цвета в одном образе, кроме того, почти все элементы наряда розовые, чего допускать не стоит;
2)      Юбка и футболка не сочетаются по стилю;
3)      Украшение на шее явно лишнее, так как футболка и так достаточно декорирована;
4)      О сумке и босоножках с пластмассовым цветком лучше уж совсем промолчать;

5)      Ну и завершает мой образ куклы Барби милая розовая лента, повязанная на голову.

Конечно, в розовом цвете я не вижу ничего плохого, он смотрится очень хорошо, особенно летом и на загорелой коже, но во всем нужно знать меру. Розовый – яркий цвет, потому уже один предмет гардероба или аксессуар этого оттенка сделает ваш образ более ярким, злоупотреблять же им не стоит.
Фото 2Фото 2

Для того, чтобы вы поняли, как я одеваюсь сегодня, я предлагаю вашему вниманию следующую фотографию (Фото2). Давайте так же разберемся и с этим нарядом:

1)      Платья и юбки с цветочными принтами сегодня очень актуальны;
2)      Джинсовая куртка – один из самых универсальных предметов одежды. Ее можно комбинировать с абсолютно разными вещами;
3)      Трендом до сих пор остаются туфли всех оттенков бежевого. Они визуально удлиняют и стройнят ноги, да и сочетаются тоже практически с любым нарядом;

4)      Сумка через плечо – стильный аксессуар, который гармонично дополняет образ.

Итак, уважаемые читательницы, теперь дело за вами. Присылайте свои фотографии на почту сайта admin@qli.ru, спрашивайте о том, что вас интересует, каждой из вас я постараюсь дать дельный совет. Спасибо за внимание!

Alyona Buts





Вы можете завораживать мужчин одним только взмахом ваших ресниц и движением руки. Профессиональное наращивание ногтей и ресниц сделает вас самой привлекательной в любой компании.


Комментарии

3 комментария к “Первый стильный ответ…”

Алеся

Алена, здравствуйте! Это просто прекрасно, что появилась такая рубрика,в которой можно получить стильные ответы. У меня к вам такой вопрос. Мой рост 160 см, параметры при таком росте 86-60-89. Я хочу купить юбку и не знаю, на какой модели лучше остановиться: юбка-карандаш или юбка-солнце? Что вы посоветуете мне, девушке невысокого роста? Только необходимо отметить,что у меня худые ноги.Я не стала присылать фото, т.к. пока нуждаюсь в простом совете.Заранее спасибо. Алеся.

Опубликованно: 21 июля 2010 в 21:46

Алена Буц

Добрый день, Алеся! Хочу сказать, что тоже обладаю невысоким ростом и почти такими же параметрами, потому понимаю Вашу проблему на счет юбок как нельзя лучше. Сейчас очень актуальны юбки-тюльпаны, Ваши бедра позволяют их носить, а наша с Вами длина — это выше колена на одну-две ладони либо же длина в пол. Юбки ниже колена зрительно укорачивают силуэт.
Что касается юбок-карандаш, то они гармонично подойдут к деловому стилю, если же Вам необходим летний вариант, то выбирайте модные нынче юбки с оборками (многослойные),можно с цветочными принтами.
Надеюсь, что помогла Вам

Опубликованно: 22 июля 2010 в 22:53

SuzieQ

Добрый день!
У вас хороший вкус.
Мне понравились ваши юбки

Опубликованно: 11 августа 2011 в 15:39

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение