Мэрлин МонроI wanna be loved by you just you,
Nobody else but you,
I wanna be loved by you alone
Boop boop be doop!!!

Я думаю, что практически каждый слышал эту милую и незамысловатую песенку и догадывается, кто ее исполняет!

Да, да! Ее поёт «самая главная блондинка Голливуда» — Мэрилин Монро, которая завоевала весь мир. И я сомневаюсь, что  найдется человек, который не знает Мэрилин. Ее имя известно далеко за пределами Америки. Белокурая прелестница с обворожительной улыбкой и мягким взглядом стала идеалом мужчин 50-х годов.

Она умерла молодой, но прожила весьма яркую жизнь, наполненную всеми оттенками радости  и печали одновременно. Тот образ, который она воплощала на экране, был очень далек от «настоящей Мэрилин». Я читала подробную книгу о ней и знаете, что меня поразило больше всего? Монро была глубоко несчастным человеком! Она признавалась, что хотела бы для себя другой «сценарий» собственной  жизни. Голливуд не позволил ей выйти за рамки образа сексапильной блондинки. Понимала ли  она, что поднимаясь по дороге славы, на самом деле разрушает себя? Возможно, она понимала это, а может быть, не видела другого пути для себя… В этом и была вся ее трагедия. За притягательной внешностью скрывалась очень сложная, многообразная и противоречивая личность. По словам  близких людей, Мэрилин была очень ранимой и чувствительной натурой и у нее была крайне неустойчивая психика. Известен тот факт, что ее близкие родственники страдали душевными и психическими расстройствами: дедушка и бабушка не были психически здоровыми людьми, и  мать актрисы большую часть своей жизни провела в психиатрической лечебнице. Наследственный фактор сыграл свою роль. Да и Голливуд не пошел на пользу душевному состоянию актрисы, а только окончательно разрушил ее неустойчивую психику. Несмотря на эти печальные факты жизни Монро, она  и по сей день является привлекательным объектом для современного мира.

На сегодняшний момент  Мэрилин Монро — это, прежде всего, бренд Америки. Многие звезды копируют или заимствуют что-то из образа «белокурой дивы». Можно сказать, что взгляды сильной половины человечества на женскую привлекательность немного изменились, но Мэрилин Монро по-прежнему остается немеркнущим символом женской привлекательности и сексуальности. Этот символ — вне времени.

Ольга Кравчук





Ваш дом или квартира могут быть оригинальными и изысканными, если их дизайн разработают профессионалы. Отличный дизайн интерьера квартир и офисов сделает любое помещение привлекательным.


Комментарии

4 комментария к “Немеркнущий секс-символ Америки”

Анастасия

зачем это школьное сочинение?:)

Опубликованно: 28 июня 2010 в 18:25

Ольга

Анастасия:)вы везде всех критикуете,а может стоит начать с себя?:)

Опубликованно: 29 июня 2010 в 15:43

Катерина

А может стоит обратить внимание на критику?

Опубликованно: 22 июля 2010 в 1:42

Ольга

спасибо за критику;)

Опубликованно: 22 июля 2010 в 10:08

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение