выходи за меня В этой статье мы раскроем 7 основных признаков, о том, готов ли твой друг жениться на тебе…

ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК: ОН ПОСВЯЩАЕТ ВАС В СВОЮ ЖИЗНЬ

Если мужчина знакомит женщину со своими друзьями и родителями, это говорит о том, что для него эти отношения не являются мимолетным увлечением.
Впрочем, мужчина может и не приглашать вас домой и не знакомить с родственниками, потому что он с ними находится в конфликте или он невысокого мнения о своей семье. Поэтому прежде чем обижаться на поклонника за то, что он не хочет вас знакомить с мамой, поинтересуйтесь, какие у них отношения.
ВТОРОЙ ПРИЗНАК: ОН ВСПОМИНАЕТ О ВАС НЕ ТОЛЬКО В РАДОСТИ

Если мужчина готов ради вас вытерпеть любые неудобства или бросить все свои дела, когда вы нуждаетесь в нем, значит, он серьезно увлечен вами.
ТРЕТИЙ ПРИЗНАК: ОН ГОТОВ БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Психологи часто советуют женщинам, которые не уверены в чувствах своих партнеров: «Разберитесь, способен ли ваш друг чувствовать ответственность за ваши отношения. Опасается ли он брать на себя долгосрочные обязательства? И если да, то почему? Иногда мужчина не произносит вслух никаких клятв, но ведет себя с вами как супруг. Это очень хороший знак.
ЧЕТВЕРТЫЙ ПРИЗНАК: ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ НЕ ТОЛЬКО ВАША ПОСТЕЛЬ

Страсть без дружбы — не слишком прочная основа для длительных отношений. Постарайтесь проанализировать, о чем вы говорите со своим возлюбленным на свидании? И если окажется, что он скучнеет всякий раз, как только вы начинаете говорить о своих проблемах на работе или о том, что опять поссорились с мамой, если он никогда не делится с вами своими тревогами или мечтами, значит, у ваших отношений, скорее всего, нет будущего.


ПЯТЫЙ ПРИЗНАК: ОН ВНИМАТЕЛЕН К ВАМ В ПОСТЕЛИ

На фоне пережитой страсти первых месяцев привычный спокойный секс может показаться рутиной. Для одних мужчин это становится сигналом к отступлению. Они говорят себе: раз она перестала меня возбуждать, как прежде, пора прощаться. Но если вы что-нибудь для него значите, то он, скорее всего, попробует оживить вашу сексуальную жизнь.
ШЕСТОЙ ПРИЗНАК: ДЛЯ НЕГО ВЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Мужчина может говорить, что любит, но если он не способен пожертвовать ради встречи с вами футбольным матчем по телевизору, значит, верить его словам не стоит.
СЕДЬМОЙ ПРИЗНАК: ОН ПРОИЗНОСИТ СЛОВА «БУДУЩЕЕ» И «МЫ» В ОДНОЙ ФРАЗЕ

Мужчина, который любит женщину, обязательно постарается планировать их совместное время. Он будет часто звонить, он всегда рад ее ответному звонку. Прощаясь с ней сегодня, он непременно поинтересуется, чем она будет занята завтра. И, конечно, о следующей встрече он договорится еще до того, как за ней захлопнется дверь.
Как события будут развиваться дальше? Только по нарастающей: ваши общие планы должны становиться все более долгосрочными. И когда он, наконец, заговорит о том, куда вы поедете отдыхать летом или где вы будете встречать Новый год, можете смело начинать готовить приданое. Ясно как день: он вас любит!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение