Что не говори, а несмотря на просвященность нашего населения на темы секса, все-таки остается нечто, что остается «за кадром». А вот на вебинарах, когда для участников создана самая благоприятная и комфортная обстановка, тема использования интим товаров обсуждается охотно и оживленно. А вот в повседневной жизни к интим-шопам отношение у нашего населения двоякое. И хоть развелось их как грибов после дождя, да вот смелости посетить чудо магазинчик хватает не у всех. И очередей там, как ни странно , тоже нет. А ведь потребность, уверяю вас, растет с каждым днем. А все потому, что осознавать стали мы действительно неоценимую роль сексуальных отношений в нашей, порой нелегкой, жизни. А тут ведь какое-никакое а удовольствие. Да и если уж признаться, то очень даже какое приятное. Так почему же не дать себе возможность скрасить серые трудовые будни романтическими вечерами, плавно переходящими в старстные ночи. Я, конечно, понимаю, что не каждый день хочется скрашивать, но когда хочется, предлагаю делать это с удовольствием.

Те, кто со мной не согласится, я уважаю ваше мнение, может быть включают телевизор и будут умиляться слезами радости за любимых героев сериалов, радуясь их успехам и прогнозируя неудачи. Пусть так, все имеет место быть. Порадуемся за них и пойдем искать свое личное «кино», свой рецепт как стать счастливым. Думаю, что нас тоже никто за это не осудит.

Для начала еще раз напомню вам, дорогие мои, что есть видимо-невидимо вариантов удовлетворения сексуальных потребностей, а я остановлюсь на самых популярных. Думаю, согласятся со мной труженники секс-шопов, что самым популярным является фаллоимитатор (и вибратор). Подтверждение этому факту я нашла в разделах «Хиты продаж» в интернет-магазинах, чему очень порадовалась за нас, женщин. Заботимся все-таки мы о себе! У меня лично их несколько разных цветов и размеров, и все такие классные! Ведь если уж признаться, у нас женщин тоже есть свои сексуальные фантазии, в том числе и секс с двумя партнерами. Ведь заводит же? Но я лично, не хочу даже физически , в реальной жизни, принадлежать другому мужчине (хотя такой факт у других не осуждаю). Поэтому вариант участия » маленького друга» в сексуальных играх с любимым ооочень даже. Это, на мой взгляд, и о чем свидетельствуют результаты произведенного мной опроса, очень достойный вариант для разнообразия сексуальных отношений не выходя за рамки нашей внутренней морали. А как мужчин это заводит! Не верите? Попробуйте, потом спасибо скажете.

Надеюсь, что мужчины меня простят, потому что все-таки я женщина, и сейчас опять буду рассказывать о женских штучках.

Рекомендую обратить внимание на вибраторы-бабочки. Вот это действительно нечто! Это маленький клиторальный вибратор из комфортного материала с пультом дистанционного управления. Вот как раз им можно пользоваться где угодно и когда угодно. Эти «бабочки» помогают раскрытию вашей сексуальности! Я однажды провела удивительный эксперимент, и результат был просто потрясающим. Не буду рассказывать о подробностях- фантазируйте! Экспериментируйте! Результаты будут сразу же.

И конечно же нельзя не остановиться на вагинальных шариках. Они предназначены не только для невероятно проятных ощущений, но и идеальное средство для поддержания тонуса мышц влагалища и малого таза. Вот , милые женщины, вам наглядный пример полезности, так сказать, интим товаров. Проводя тренинги и семинары на секс темы, я наблюдаю волну оживления в группе при обсуждении этой темы. Всегда приятно найти дополнительное обоснование своим шалостям.

Теперь хочу поделиться своим мнением о товарах для мужчин. Очень интересная штучка — анальный стимулятор для массажа простаты. Простата, как нам всем известно, одна из самых сильных эрогенных точек у мужчин. А массаж этой точки не только полезен с медицинской точки зрения, но еще и дарит массу ярких и необычных ощущений. А если еще использовать предлагаемые в огромном количестве возбуждающие крема для мужского достоинства, то эффект будет самый невероятный.

А еще я обнаружила совершенно необыкновенную, и, к моему удивлению, не известную мне ранее, штуковину. Представляете — мини-вибратор на язык! Эта чудо штучка предназначена для любителей орального секса. Вот уж от этой покупки я не смогла удержаться. Я пониамю, что неожиданное удовольствие от данного приобретения ожидает Его, но я уже вообразила много приятных моментов… Ну вот опять мои безудержные женские фантазии слегка отвлекли меня от обзора игрушек для взрослых.

В широком ассортименте представлены всякие разные насадки, эррекционные кольца и виброкольца. И самое главное, на мой женский взгляд, эти средства обоюдно приятные.

И уж никак не могу оставить без внимания » Качели любви». Эти качели крепятся к потолку специальным креплением и их можно снимать и вешать когда захочется. Только представьте себе, какие невероятные позы, какие движения вы можете осуществить. Ну что, воображение заиграло?

Вот на этом месте я, пожалуй, завершу свое повествование о необычайном шопинге. Как все-таки приятно осознавать, что то, что иногда бывает в твоих сладких фантазиях — вполнe может превратиться в реальные невероятно чувственные наслаждения. Доверьтесь своим чувствам и ощущениям. Добиться успеха и стать счастливым гораздо легче находясь в гармонии с самим собой и с близким человеком.

© Лилия Зиновьева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение