67868.jpgГолливудский актер, только что отметивший свое 54-летие, сочетался законным браком с 30-летней Эммой Хеминг — очаровательной, лучезарной брюнеткой, известной по рекламе нижнего белья.

Свадьбу сыграли на одном из карибских островов, на собственной вилле Брюса. Журналистов на пир не пригласили. Так что жадной до подробностей прессе пришлось утешиться сообщениями официального представителя актера. Почетной гостьей на свадьбе была бывшая жена Уиллиса Деми Мур со своим молодым мужем Эштоном Катчером. Несмотря на развод 9-летней давности, актеры продолжают испытывать друг к другу самые теплые чувства.

Как признавалась в интервью «Известиям» сама Деми, они с Катчером и Брюсом Уиллисом «одна семья», и 30-летнюю Эмми, судя по всему, в эту семью приняли. К тому же, как судачат светские сплетники, новая половинка «орешка» сильно смахивает на саму Деми.

67856.jpg

Кстати, несмотря на голливудский обычай жениться и разводиться почем зря, Уиллис вступает в брак лишь второй раз. Хотя в легких увлечениях «мистер Мускул» Голливуда себе не отказывал. Впрочем, в подруги ему записывали всех, с кем актер появлялся на публике. Например, Рене Зеллвегер, от связи с которой Уиллис открещивался.

190612.jpg

Присутствовали на свадьбе и три дочери Деми и Уиллиса — 20-летняя Румор, 17-летняя Скаут и 15-летняя Таллула Белль. Имена у них столь же необычные, как и отношения в семье Мур-Уиллис.

Источник: izvestia.ru

 


Комментарии

Один комментарий к “Брюс Уиллис женился на копии Деми Мур Виктории Леблан”

Evdokimov

Благодарю. Появилась уникальная идея, но нуждается в сильной реорганизации моей идеи, займусь на днях. Позже поделюсь с читателями блога!

Опубликованно: 10 октября 2009 в 23:40

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение