разбитое сердцеА может и не было тебя вовсе? Создала, выдумала…
Для чего? Билась в истерике, пыталась вырваться из твоих сетей, а ты путал и путал их, не выпускал.
И за чем? Бежала за тобой, кричала, пыталась вернуть то незабываемое, все для тебя готова была сделать, лишь бы был рядом и нежно держал меня за руку.

А сейчас что? Пустота….Глубоко внутри стало пусто, вот оно равнодушие, явилось, приветствуем!Шок, испуг, отчаяние.«Я улетаю,возможно, навсегда»…крутиться и крутиться в голове, брошенная тобой фраза, глупая, необдуманная, резкая, режущая душу насквозь.

Да улетай! И никогда, слышишь, никогда не возвращайся. Я переживу….И не важно, что закончилась последняя пачка сигарет и то, что еще 3 месяца назад я не курила вообще…А бутылка виски почти пуста, и не имеет значения то, что раньше я никогда не пила что-то крепче шампанского и тем более одна….И вот сижу, тишина вокруг пытается навязать безумные мысли, пустота изнутри разрывает ….

И вот она истерика, вот она родная. До крови кусая губы, не чувствуя боли я кричу,  изо всей силы, но без звука. Так бывает, когда становится по-настоящему больно…Тошнит тобой, выворачивает…Убирайся, выходи из меня, оставь в покое, улетай вместе с дымом из легких. От слез не вижу уже ничего, как в тумане — холодно, страшно, одиноко…Перебираю мысленно все что с нами было, приятное и не очень, это было, прошло и нуждается в форматировании, срочно. Ты только не снись мне, не стоит, не делай мне больно….отпусти.  Лихорадит немного и катастрофически не хватает воздуха, задыхаюсь.

Был ли ты моим и был ли вообще? Сомневаюсь…Я тебя почти не помню, не помню твоих глаз карих, хитрых….Не помню взгляда хищного, от которого с ума сходила. Не помню губ твоих, чувственных, нежных.  Не помню как мурашки по коже бежали, когда прикасался ко мне. Ты это всегда делал как-то по-особенному,  не так как остальные….с любовью что ли. Да какая любовь к черту??? Нет ее,  не было и не будет. Ты сам говорил, что не веришь в нее,  а я верю, всем сердцем верю.  Это —  когда дыхание захватывает от одного твоего взгляда, брошенного в мою сторону; это —  когда сердце обливается красным, если вижу тебя с другой;  это — когда мнение окружающих становится не важным;  это —  когда бегу за тобой посреди ночи по центру города;  это —  когда ссоры с тобой становятся наркотиком и без них уже не можешь; это —  когда после очередной ссоры ты берешь меня за руку —  и вот он, вот он рай, наш рай! Пусть для кого-то он покажется адом, но с тобой я была готова гореть в нем снова и снова….

Котя Стесняшка





Бросить курить теперь легче, чем вы думаете! Бороться с этой пагубной привычкой помогут электронные сигареты O2. Берегите здоровье!


Комментарии

2 комментария к “«Я улетаю, возможно, навсегда»”

Мария

Очень чувственно и лаконично…. Так держать!

Опубликованно: 16 июня 2010 в 22:17

Іннеса

красиво!!!

Опубликованно: 17 июня 2010 в 17:03

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение