любовь

Конкурс продолжается!  Подробности здесь.

Это история про одну девушку и, в какой-то степени, не состоявшейся любви, а может, и наоборот. Девушка Олеся заканчивала 11 класс, но так как дело шло ближе к лету, после занятий дома сидеть  не хотелось.

Однажды,  идя домой после уроков, к ней подъехала машина, из которой выскочила подружка и позвала на природу. Там и случилось для неё это роковое знакомство с Андреем!

Он стал встречать ее со школы, красиво ухаживал, но парой они не были. Он отнекивался, говоря: «Куда спешить, успеем!»  Как-то раз, гуляя с девочками по центру, она увидела своего любимого с другой.  Они сели в машину и уехали. Попытки дозвониться ему не удавались. Он как будто растворился!

Начались экзамены, но мысли все были заняты только им. 13 июня Олесе исполнилось 17 лет, решила отмечать в субботу в кафе. Когда все собрались, началось веселье, ну и, конечно, все подвыпили. А в соседнем кафе праздновали свадьбу. Девчонки решили сходить и  поздравить жениха и невесту, а заодно посмотреть, кто они. Кинув взгляд на жениха, Олеся узнала в нем Андрея. Слезы накатились на глаза, в беспамятном состоянии она бежала к мосту. Как он мог так поступить, ведь она доверяла ему! Она стояла на краю моста, держась за перила и решив, если она прыгнет, то больше не будет страдать. С этими мыслями она полетела камнем вниз…

Очнувшись в больнице, с многочисленными ушибами и переломами, первое, что она увидела, —  это улыбающегося одноклассника Рому. Почему-то она была очень рада видеть именно его. Позже она узнала, что он не уходил от ее палаты в ожидании пока она вернется в сознание.

Вот так одним летом можно разочароваться в безответной любви, праздновать свой второй день рождения, зная что была на один шаг от смерти, и встретить истинную любовь!

Саша Шакина

P.S. Голосование за статью открыто!





В современном мире всё большое и большое значение приобретает сельское хозяйство. Качественное производство крупорушка поможет вам переработать любое зерно.


Комментарии

4 комментария к “Летняя история любви”

Анна

мне очень понравилась статья,

я за неё голосую

Опубликованно: 13 июня 2010 в 16:59

Алиса

Статья понравилась и фото просто супер

Опубликованно: 13 июня 2010 в 20:48

Константин

мне понравилось… не знаю почему у этой статьи так мало голосов…

Опубликованно: 19 июня 2010 в 17:22

Инна Демкив

Первая любовь,предательство и испорченное лето. Как все знакомо! Голосую

Опубликованно: 20 июня 2010 в 22:14

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение