Ведьма

Июнь

13

кто такая ведьмаПовстречав на своём Пути ведьму, вы никогда не сможете забыть её глаза и этот взгляд. С одной стороны, всё как у всех, ничего особенного… Но уже через очень короткое время общения с ней, вы ощутите всю их силу. Помимо необычного цвета, который имеет свойство меняться, глаза ведьмы притягательны, глубоки и пугающи. Они то как будто смотрят сквозь вас куда-то вдаль, а то вдруг заглядывают в самое нутро, не стесняясь каких-то общепринятых правил и норм. Её глаза будто бы сразу видят в вас то, что вы так старательно скрываете от окружающих и то, в чём боитесь признаться даже самому себе.

Взгляд ведьмы всегда полон искорок. И искорки эти всегда разные, всё зависит от её ужасно переменчивого настроения. Когда ведьма довольная и весела, искорки всегда яркие, золотистые, невозможные. Они будто танцуют какой-то только им одним известный танец. Если же ведьма грустна и опечалена, искорки похожи на затухающие, падающие звёзды. Они предают взгляду невероятную грусть, боль и отрешённость от всего мира. Но не дай вам Бог увидеть глаза ведьмы в гневе и ярости. В них в самом буквальном смысле сверкают молнии, а взгляд прожигает Душу обидчика насквозь. Уже после одного такого взора вам захочется убежать, спрятаться, затаиться… Однако после бури ведьма всегда просто до безобразия умиротворена, как будто ничего и не было. Она вообще не знает каких-то граней и золотых середин. Если любить, так всем сердцем и навсегда. Если ненавидеть, то лютой, самой страшной из ненавистей.

Ведьма свободна. Как бы её не пытались сковать правилами, законами и прочими кандалами… Свобода ведьмы у неё внутри. Это ощущение родства с Ветром, Огнём, Землёй и Водой… Этот танец в лучах Лунного сияния… Эти лёгкие руки, вознесённые к Солнцу… Кто ещё из смертных способен на такое общение с Природой?

Повстречав на своём Пути ведьму, любой мужчина навсегда изменится. Он никогда не сможет её забыть хотя бы потому, что так до конца и не узнал, не покорил её. Ему может оказаться, что эта прекрасная женщина, лежащая утром в его постели на помятых простынях полностью принадлежит ему, он её властелин…. Но на деле ОН принадлежит ведьме. Она смеясь, шутя делает всё, что пожелает, ибо свободна. Она никогда никому не подчинится полностью, никогда не отдаст насовсем свою Свободу. Только временно. Подержать, посмотреть, но с обязательным условием отдать обратно.

Повстречав на своём Пути ведьму, вы никогда не сможете забыть её. Она есть воплощение непорочности и распутства, земных тайн и ответов на все вопросы, Света и Тьмы… Вы никогда не сможете угадать, какой же она предстанет перед вами на этот раз, никогда не сможете понять как и о чём она думает… И эта самая, так и неразгаданная, Тайна никогда больше не даст вам спокойно жить… А сама ведьма будет лишь заливисто смеяться, наблюдая над вашими муками разгадать её, но никогда не позволит этого сделать.

Кассандра Грин





Быть в курсе последних модных тенденций и новостей вам поможет подписка на популярное и интересное издание. Журнал Космополитен — ваш проводник в мир гламура!


Комментарии

Один комментарий к “Ведьма”

Матвеева Ольга

Хм… такой ведьмой может стать любая женщина. Для этого ей нужно всего навсего полюбить себя и почувствовать себя уверенной в себе. Красиво написано! Мне понравилось!

Опубликованно: 17 июля 2010 в 23:44

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение