сердце

В моей жизни я нередко встречаюсь с разными людьми. Но только один настолько сильно вошел в мою жизнь, в сердце и голову, что не рассказать о нем я не могу! Хотелось бы рассказать о моей удивительном знакомом Егоре.

Ему 22 года, высшее образование и свой бизнес. Его внутренний мир совмещает в себе много граней, настолько разных и противоречивых, что иногда сложно сказать, какой он.

Очень галантный и даже иногда удивляет своей вежливостью: всегда обращается по имени, не употребляет жаргонную и ненормативную лексику, открывает двери девушке и отодвигает стул, как приглашение присесть; оплачивает счет в ресторанах. В круг его интересов входит общение с друзьями, которые для него служат незыблемой опорой.

Очень требователен к обществу окружающему его, поэтому круг общения очень узок, но при этот морально и духовно высок. Симпатичен, обаятелен. В характере прослеживается четкая формулировка своих целей, способы достижения; жесткий мужской стержень, так сказать «мужское начало», романтик, имеет отличное чувство юмора.

В один из моментов жизни я являлась его девушкой, и узнала его с другой стороны…Каждый вечер ждала его, а он опаздывал на час, два, иногда и три, а потом на мои просьбы объяснить в чем дело, отвечал, что был занят. Все время говорил мне, что я не так делаю прически, не так себя веду, делал мне замечания, как папа, вплоть до того, что мне кушать, а что нет. Всегда напоминал, какой он умный и красивый, что у него много подруг и высшее образование, то, что он вообще взрослый парень. Не умеет выражать свои чувства, (так как мы разошлись и до сих пор общаемся)ведет себя как будто все хорошо. И наконец,я очень по нему скучаю, и, когда я это ему сказала, в ответ услышала «Я и не сомневался»

Несмотря на такие негативные моменты все таки на сегодняшний день мне так не хватает его нежности, романтики (он мог быть и таким!!!), нашего того общения, когда я веселюсь, а он поет мне песню Виктора Цоя «Восьмиклассница» ,времени, когда мы вместе смотрели футбол и каждый гол мы отмечали сладким поцелуем, не хватает заботы, когда болеешь-апельсинов и таблеток, когда просто плохо на душе —  огромного ведра шоколадного мороженого.

Мне очень приятно было встретить и общаться с таким молодым человеком, так как по моему мнению редко встретишь парня 22 лет,такого уверенного и серьезного. Как-то не заметив, общаясь с ним, замечаешь, что и в тебе появляются черты серьезности, и как бы сказала моя мама, этот парень «из высшего общества», а я бы добавила «но очень простой и веселый»

Екатерина МАЙОРОВА





Ваш отдых или командировка в столице Украине может быть намного комфортабельнее. Самые лучшие гостиницы в Киеве помогут вам расслабиться и получать удовольствие.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение