146.jpg         Существует поверье, как встретишь новый год, так его и проведешь! А значит, то, насколько мы будем ухожены и эффектно выглядеть, всецело зависит от нашего желания, способности и рук мастера!

Думаю, не открою вам Америку, если скажу, что ногти и волосы – визитная карточка любого человека..    А следовательно, ухоженный и здоровый вид – это самое главное, несмотря ни на какие обстоятельства (осенне-зимнюю депрессию, упадок сил, неприятности на работе или просто плохое настроение, — подчеркните нужное), ваша «визитная карточка» должна быть в полном порядке ОСОБЕННО В КАНУН НОВОГО ГОДА!!!

Самым быстрым способом сделать из уставших, измученных, больных волос – это Ламинирование с использованием SPA-ухода. Данная услуга является салонной (стоимость  от 1000р.).  После данной услуги вы станете обладателями роскошных, здоровых волос, и по праву станете той самой Королевой бала! Кроме ухоженности и быстрого результата ламинирование обладает еще несколькими преимуществами:

• достижение “шикарного” вида волос с первой процедуры

• исключительно натуральные компоненты

• сохраняет насыщенный цвет волос после окрашивания

• придает видимый объем волос (около 15%), актуально для женщин с редкими волосами

• защита волос от неблагоприятных воздействий (фен, солнце, дождь, смог …)

• «послушные» волосы и как следствие легкость укладки, даже без укладочных средств

• эстетическое восстановление волоса

•восстановление влаги и герметизация волоса

145.jpgКроме здоровых и красивых волос нужно также сделать акцент на окрашивание, с учетом модных тенденций. Сейчас в моде сочетание темного (горького) шоколада и крупного синего (внутреннего) мелирования. Сочетание белого цвета с песочным (персиковым) мелированием. Но и мода 50 годов на однотонные цвета также сохраняется. В особенности это коснется натуральных оттенков (светлый, средний, темный русый и шоколадный). Но самой главное для женщины – это прическа. Не важно, вечеринка, свидание в ресторане, на дискотеке, дома в семье, — эффектно уложенные волосы сыграют немаловажную роль!!!

При выборе причесок не бойтесь экспериментов. И просто отдайтесь в руки мастера. Ведь для каждого мастера настоящая вечерняя прическа навсегда останется сложным украшением, мастерски выполненным и идеально подогнанным под лицо, под избранный образ. Это произведение искусства непременно должно быть органично. Такая прическа обычно рождается в процессе работы над ней, по мере того, как проступает образ – иногда вначале даже не знаешь точно, какой прическа окажется в результате. Это действительно творческий процесс, сродни работе художника или скульптора. Такая прическа для клиента – целое событие, настоящий праздник, а для стилиста – воплощение его мастерства и вдохновения. С такой прической женщина не останется незамеченной, все непременно ахнут – как от бриллианта в роскошной оправе. Ведь каждая девушка хочет быть той единственной Золушкой, сказочной принцессой, невинной Офелией, нежной Джульеттой. Из украшений очень хорошо использовать сочетания золотого!

Символ года «золотой бык». Я всем желаю в новом году счастья, любви, здоровья, успехов и новых высот в бизнесе, чтобы ваши дети были самые…самые ..самые для вас и вашего окружения!!! Чтобы грядущий год одарил вас только лаской. А главное будете самые красивые.

Стилист-парикмахер  Игорь Маслов

специально для  Qli


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение