10120.jpgElizabeth Arden готовит новый женский аромат Pretty. Ожидается, что новинка поступит в продажу в феврале 2009 года.

 

«Для создание определенного образа красоты необходимо, чтобы средства по уходу за кожей, декоративная косметика и аромат создавали единую композицию, и это именно то, что мы предлагаем. Это абсолютно женственная парфюмерия», — обещает генеральный менеджер Elizabeth Arden в США Элизабет Парк.

 

Автор новинки – парфюмер Клод Дир.

В аромате сочетаются тона цедры итальянского мандарина, апельсиновых цветков, персикового нектара, «сердце» из петалии, звездчатого жасмина, розового ириса и белого пиона и «база» из мускуса, дерева джакаранды и кремовой амбры.

Pretty – первый аромат, в которым будет использована синтетическая нота петалии, разработанная парфюмерной компанией Givaudan. Аромат выйдет в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемом 50 мл и 100 мл, а также в виде сопутствующей продукции. Рекламная кампания начнется в январе на телевидении и в марте в печатных изданиях.

Прогнозируется, что за первый год на прилавке композиция принесет создателям 30-35 млн. долларов. Рекламная кампания в США обойдется примерно в 10 млн. долларов, сообщают близкие к компании источники.

Автор Юлия Лаврова

.

 

Лучшим подарком на свадьбу ваших знакомых будет отличный тамада, который не заставит гостей скучать. Разносторонний и опытный ведущий поможет вам сделать из любого торжества шедевр.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение