журналистикаСегодня мы все отмечаем замечательный праздник — День Журналиста! Журналистика — одна из древнейших профессий. Это не просто профессия, это —  призвание души! Именно журналисты помогают нам быть в курсе всех  событий, наполняют ее нужной и интересной информацией. Они продолжают работать даже тогда, когда другие отдыхают.  На Земле нет ни одного человека, который бы не читал газет или журналов, поэтому этот праздник можно со всей уверенностью назвать Международным!

Как говорится в известной пословице: «Что написано пером, не вырубишь топором». Журналисты — это те, для кого эта пословица — девиз всей жизни! Именно вы, наши дорогие начинающие и опытные журналисты, прилагаете все усилия, чтобы статьи в нашем журнале ( и не только) были интересными, полезными, затрагивали самые тайные струны читательской души. Без Вас не было бы печатных и интернет изданий, не было бы нашего женского журнала Qli.ru!

Мы хотим пожелать Вам здоровья, счастья, успехов и творческого долголетия, удачи на таком интересном и полезном поприще! Желаем быть в курсе всех событий, мастерски владеть пером и, конечно же, новых заметок и статей!

И как сказал Франк Миллер-младший: «Как только вы начинаете писать то, что нравится всем, вы перестаете быть журналистом. С этой минуты вы работаете в шоу-бизнесе»

С уважением, редакция Qli.ru

P.S. Скоро стартует конкурс статей. Завтра будут объявлены условия конкурса! Это уникальная возможность не только проявить свое мастерство и талант, но и получить читательское признание и отличный приз!


Комментарии

2 комментария к “С праздником, дорогие журналисты!”

Ира Толмачёва

Спасибо за поздравление!
Совсем и забыла про свой профессиональный праздник)
В свою очередь поздравляю редакцию Qli.ru и желаю творческих успехов, всяческого развития и процветания! А мы Вам в этом будем старательно помогать.

Опубликованно: 6 июня 2010 в 12:20

Надежда Иринцеева

Большое спасибо за поздравления =)

Опубликованно: 6 июня 2010 в 12:58

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение