украшенияТворцы украшений объединили усилия в  стремлении к выразительной яркости и философской индивидуальности…
Мода на минимализм в украшениях прошла. Мода сегодняшнего дня – это особый, индивидуальный шик.

Популярностью стали пользоваться достаточно массивные украшения. Это не значит, что одного кольца на руке теперь мало, и что, подобно небезызвестному моднику Карлу Лагерфельду, который предпочитал по парочке колец на каждом пальце, мы должны затмевать пространство их количеством. В моде – гармония и индивидуальность. Нужно отметить, что сегодня вовсе не обязательно пленять всех дорогостоящими  бриллиантами (все и так знают про лучших друзей девушек). К массивным украшениям с бриллиантами, возможно, потребуется дополнительная охрана, да и некоторые производители бижутерии достигли такого мастерства, что просто перехватывает дыхание от восхищения их изделиями.

Роскошь стала доступной. Коко Шанель, законодательница модного стиля и очаровательно женственная особа, дала довольно конкретное определение роскоши. По ее словам, роскошь – это когда изнанка так же красива, как и лицо. Это как раз про бижутерию. Сегодня украшается все: сумочки, туфли, телефоны…

Совершенно особое место в ювелирных коллекциях нового сезона занимают амулеты. Главное – мы в них верим, а вера заряжает наши украшения положительной энергией. Молодые дизайнеры, обращаясь к теме «амулет», смешивают все возможные материалы: хрусталь от Сваровски и пластик, бриллианты и фарфор, матовый металл и золото, серебро и дерево, бисер и ткань, пряжу и фрагменты старинных украшений…

Как же назвать амулеты, созданные из такого разнообразия материалов: бижутерия или драгоценность? Выбор за каждой из вас, дорогие читательницы!

Галина Макогон






Кассы на вокзалах уходят в прошлое. Вы можете легко и быстро заказать ж/д билет через интернет, причем сделать это выгоднее,чем через кассу.



Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение