Первый поцелуй

Октябрь

31

img_3618846_209_0.jpgПоцелуй манит своей неизведанностью. Но почему-то многие говорят, что первый поцелуй им не понравился? Всегда ли это так?

Конечно, не всегда. Все зависит от твоего первого парня. От его опыта и умения. И, самое главное, от искреннего желания доставить приятное тебе. Понятно, что по молодости у парня еще нет нужного опыта. Поэтому отсутствие опыта нужно компенсировать чем-то другим, приятным. Самое главное, он должен создать тебе хорошее настроение, когда душа начинает петь и бабочки летают в животе:-) Это что-то приятное частично отвлечет твое внимание, сделает тебя более восприимчивой к этому новому событию. Если он сможет на минутку забыть про свои гормоны и свой эгоизм, то все будет замечательно. И чтобы это было действительно волшебно, тебе нужно немного ему помочь в этом.

Вообще все первое в твоей жизни зависит от того, как тебе это преподнесено, насколько знающий и опытный будет тот человек, который тебе это открывает. Причем действительно опытный на самом деле, а не на словах… Который действительно знает все тонкости, которых огромное количество и которым мы часто просто не придаем значения, но без которых это новое несет только разочарование… Это касается всех сторон жизни, не только интимных. Это новое мы постоянно открываем и в еде, музыке, спорте, искусстве, театре, кино… И, конечно, же в области отношений с мужчинами. Если при этом были подходящие благоприятные условия, то нам это будет нравиться и мы любим это всю жизнь.

Любой первый раз слишком много значит в дальнейшем, будешь ли ты любить это всю жизнь или наоборот будешь избегать этого. В каждом человеке природой заложена осторожность, мы с осторожностью познаем что-то новое. Это защитный барьер на пути к новому, который постоянно предстоит преодолевать. Вся наша жизнь — это бег с барьерами:-) Это нормально. В отличие от животных, человеку дан еще и ум, с помощью которого он может конролировать свои чувства, изменять высоту этих барьеров и твоя задача эту осторожность в каждом случае объективно оценить и снизить планку этого барьера в каждом случае до нужного уровня.

Если первые впечатления плохие, то вырабатываются отрицательные рефлексы (отвращение или боязнь), которые мешают нам в дальнейшем наслаждаться этим. Нужно знать, что отрицательные рефлексы вырабатываются слишком легко 🙁 Это касается всего, всех сторон жизни!!! Например, достаточно одного удара электрическим током и ты всю жизнь будешь опасаться электричества и обходить стороной розетки… Много девушек становятся фригидными только из-за неудачного первого раза, когда по вине парня вместо приятных ощущений они получают лишь боль и кровь… Часто мы долгое время не любим какое-то блюдо, если первый раз нам его неправильно преподнесли, если не были созданы подходящие условия, обстановка и настроение… Например, если сейчас тебе предложить сухого шампанского, то тебе оно будет противно и тебе потребуется время, много времени и сил, чтобы полюбить его :(((( А вот если ты его попробуешь после долгого катания на лыжах или пробежки на марафонскую дистанцию, т.е. после большой физической нагрузки, то ты по достоинству оценишь его букет и будешь любить всю жизнь:-)))) То есть сначала должны быть созданы благоприятные условия, чтобы ты смогла плавно, легко и незаметно открыть для себя что-то новое. Для каждого случая тебя нужно подготовить к этому!

Теперь тебе понятно, что то же касается и поцелуя. Если парень подготовит тебя к этому событию, создаст тебе нужное настроение, сделает это грамотно, то ты будешь без ума от поцелуев 🙂 К сожалению, молодые парни еще не опытны, поэтому для многих девушек первый поцелуй часто не приносит ожидаемой радости. Это правда. Но даже если это и произошло, то надо продолжать и продолжать, пробовать дальше до тех пор, пока не почувствуешь приятные эмоции. Если тебе это еще предстоит, то нужно научиться ждать, ждать подходящего момента, когда ты будешь на пике влюбленности. Ты сама поймешь это. И только тогда можно позволить ему поцеловать себя.

Источник: mario.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение