11.jpgСреди модных обувных тенденций этой осени особое внимание дизайнеры уделили сапогам. Самые модные модели сапог сезона осень/зима 2008–2009 — это высокие сапоги.

В прошлом году особенно были популярны сапоги выше колен от Chanel. В этом году самой популярной моделью такой обуви являются замшевые сапоги на каблуках

1.jpg

 

4.jpg 5.jpg

 

и высокие сапоги из мятой лакированой кожи и черной кожи.

7.jpg9.jpg

Сапоги выше колен и ботфорты не только модны, но и сексуальны, они удобны, прекрасно смотрятся с узкими джинсами и леггинсами. Узкие высокие сапоги трубочкой визуально делают Ваши ножки стройнее и выше.

1661_narciso_rodriguez1.jpg1661_fendi1.jpg

Основные материалы сезона — замш и кожа рептилий: крокодил, змея. Кожа рептилий дает ощущение экзотики и роскоши. Черная или коричневая крокодилья кожа – классический вариант, который подойдет для любого случая и превратит вас во взрослую очаровательную даму. Цвета: тёмные или же неброские нейтральные или коричневые тона. Также прекрасно смотрится комбинация блестящей, лакированной экзотической кожи со вставками из обычной кожи.

Источник: fashiony.ru


Комментарии

3 комментария к “Модная обувь осень/зима 2008-2009: сапоги выше колен”

blossom

чудеснейшие сапоги! Мало того, что это красиво безумно, так еще и очень удобно, тепло и практично в нашем климате! Хвалюсь — я себе уже приобрела ботфорты! И всем советую!:)

Опубликованно: 16 октября 2008 в 11:11

Chalyj

Действительно полезный пост, спасибо.

Опубликованно: 21 октября 2008 в 22:59

Kotlukomp

спасибо за статейку

Опубликованно: 24 декабря 2008 в 17:55

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение