идеальный мужчинаСейчас все чаще глянцевые журналы пестрят заголовками: «Идеальный супруг»; «Идеальный любовник»; «Идеальный отец твоих детей».  На идеалы нынче велик спрос . Так какой он —  ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ? Что подразумевают миллионы женщин под этим словом?

Я уверена, каждая девушка мечтает о  заботливом , красивом , умном, обеспеченном, и, конечно же, верном мужчине. Но, к  сожалению, обычно все эти качества не собрать в одном человеке. Несмотря на это, мы склонны идеализировать любимых. Даже в самом грубом и невоспитанном порой мы находим что-то чертовски привлекательное. Что-то выделяющее его из толпы. Один его взгляд — и тебе больше ничего не надо. Николай…Пусть он иногда забывает расчесывать свои густые волосы по утрам, пусть не совсем опрятный и от него пахнет сигаретами, но для тебя это абсолютно не важно.

Еще месяц назад ты хотела замуж за того самого ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ- Макса, который ухаживал за тобой уже больше года…Высокий, загорелый красавец, с потрясающим чувством юмора, невероятно милой улыбкой ….Огромные букеты цветов, самые шикарные номера в отелях, походы в дорогие рестораны…Ты всегда чувствовала его защиту и опеку. Всегда поддерживал и был рядом. Ты была абсолютно уверенна в завтрашнем дне. Что еще нужно для счастья?….Но  прошло несколько месяцев и ты поняла , что за всем этой красивой внешностью и наигранными, как оказалось, чувствами, скрывается совсем не тот мужчина, каким казался на первый взгляд. Прошёл «конфетно-букетный» период , вы стали жить вместе . Его поздние приходы домой ты воспринимала с пониманием, старалась не идти на конфликты. Готовила по выходным свои фирменные блюда, чтобы сделать ему приятное. А тем временем перестала замечать, что с каждым днём вы намного меньше разговариваете, его «люблю» стало холоднее, да и когда вы в последний раз засыпали в обнимку?

Уже пару месяцев твой ИДЕАЛЬНЫЙ крутит роман со своей сослуживицей.
Ничего серьёзного, как он говорил в последствии…Это всего- лишь флирт. Я- мужчина, и мне требуется женское внимание. Вот и все его объяснения .
Ты просто начинаешь удивляться себе. Что? Как ? Почему я не смогла  с самого начала разглядеть в нем лживого бабника ? …Но ведь так приятно было думать, что вот он…Тот, в ком нет изъяна…Тот, кто всегда позаботится о тебе и никогда не придаст.

Забрала вещи и переехала к себе.  Думала, что это взбодрит его. Поймет,что потерял,  и прибежит с извинениями. Прошла неделя, две ,месяц ….От дорогого Максима не было ни звонка,  ни смс. Он даже перестал ходить в ваше любимое кафе, избегая встреч. Было больно осознавать,что все закончилось, а ведь было так ИДЕАЛЬНО. Винишь себя, что поверила в сказку, в тот самый образ, которого не существует .

Но прошло некоторое время, и,  когда боль утихла, ты встретила Колю.

Обычный молодой человек, который не отличался божественной красотой, да и одевался он не так, как тебе нравится. Но, когда ты увидела его в бистро за соседним столиком, почему-то непременно захотелось подсесть к нему и завязать разговор. Никогда прежде ты не знакомилась с мужчинами первая.  А сейчас, на удивление самой себе, ты уже сидишь с ним рядом и произносишь робкое «Привет». Молодой человек оказался лёгким в общении, но немного грубоват и слишком самоуверенный. Но как ни странно, тебя это и привлекало в нем. День за днем ты понимала, что с этим человеком тебе комфортно и уютно…

Через несколько месяцев переехала к нему … Прошло уже достаточно времени, чтобы проверить чувства….и вот…..вы муж и жена.  Несмотря на мелкие  трудности и на некоторое недопонимание , вы безумно любите друг друга..да-да!!ЛЮБИТЕ…уже столько лет прошло…а вы вместе…До сих пор он старается делать тебе сюрпризы, обожает субботние пикники.

И спустя столько времени ты задумываешься….Ведь Коля- он совсем не идеальный …Он невоспитан и груб с твоими друзьями. И никакой он не спортсмен с накаченным прессом … И далек от твоего надуманного образа шикарного мужчины без всяких минусов. Но вы любите друг друга, «бытовуха» никак не отразилась на ваших отношениях, ни о каких изменах не может быть и речи. Он понимает тебя даже лучше твоих подруг.  Всегда рядом.
Идеал…хм…его не существует…Дорогие женщины,  даже в самом, на первый взгляд, лучшем мужчине рано или поздно найдутся минусы. Просто надо их научиться принимать. Помните — ДАЖЕ НА СОЛНЦЕ ЕСТЬ ПЯТНА !

Куликова Анастасия





Почки — фильтр нашего организма.  Такое заболевание, как почечная недостаточность, может привести к самым страшным последствиям. Следите за своим здоровьем!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение